Отзывы на аудиокнигу «Сволочей тоже жалко (сборник)»

Только начинаю знакомиться с русскими современными авторами, и, определённо, Токарева Виктория-это любовь

Чтец замечательный. Отдельное спасибо!

это бесконечная любовь! слушаешь и слушаешь… спасибо! рекомендую всем, чтобы просто найти силы жить и учиться радоваться. обязательно возьму еще. читайте, слушайте и будет вам счастье!

Книга не зашла, как говорится. Другие книги автора проглотила. Возможно, дело в не вполне приятной тематике, быт, измены, жизнь вообщем, как она есть, но не лучшей своей стороной

Что можно сказать?Гениально!!!Высший пилотаж!Истинное наслаждение читать и слушать Викторию Токареву.Этот сборник великолепен,каждый рассказ трогает все струны души.Виктория Самойловна,спасибо Вам огромное за Ваши книги!

… что здесь думать , кто любит жизнь так, как любит и умеет передать её перепитии Виктория Токарева , простым языком , очень доступном для любого возраста , это большой талант , просто хочется жить и совершенствоваться в отношениях этой нашей утопической в чём то действительности …

Отличная книга!Читала ее в период депрессии,очень помогла.Как-то постепенно наполнялось все внутри.Каждый рассказ хорош по своему.Очень грамотно подобрана очередность рассказов,как в музыкальном произведении-к более сильному.Очень благодарна авторам аудиокниги!

Очень понравилось! даже не ожидала. Вроде рассказы, небольшие, что особенного? но оказалось очень интересно, душевно, увлекательно.

Достаточно интересное повествование. Очень приятный диктор. Странное послевкусие, вроде бы и прекрасные истории, но есть горчинка с ноткой радости.

Ne_kritik

Может, так и было задумано, но... мне в этой книге не встретилось ни одной сволочи. Всё люди. Со своими интересами, переживаниями и тяготами. По-своему моральны, как у всех болят. В нелюбимом зяте старик внезапно замечает поступки, достойные уважения. Словом, как и всегда с людьми - не бывает, чтоб прям "сволочи", а всё - контрасты...

Блуждая по книжному магазину, именно эту книгу и искала. Жизни. Мало, что вокруг вертится. Хочется и текстом, как подорожником, к душе прикладывать. Заимствовать мудрость и терпение. Учиться.

Буду продолжать знакомство с автором. Ряд Улицкой и Рубиной пополняется.

жизненное содержание.слушала с удовольствием. ранее не была знакома с творчеством автора. благодарю. всего хорошего...............