16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь Тиррании. Боевой маг

Жизнь Тиррании. Боевой маг

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Жизнь Тиррании. Боевой маг».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.Злой рок забрал дыхание любимого. Теперь моя жизнь тут кончена. Встреча со Смертью – и я просыпаюсь. Просыпаюсь на шестьсот лет позже, чем должна.Жизнь и приключения юной Тиррании – начинающего боевого мага. Ее судьба – танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование. На счету актрисы Диной Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Понравилась книга. Чтец просто прекрасна. Слушать-одно удовольствие. Действие, жаль, не закончено, придётся ждать продолжения.

Книга мне понравилась. Правда когда читала сама впечатлила она меня больше. Всё больше убеждаюсь ,что очень много зависит от чтеца. Дина Бобылева может и молодец, но не моё. Очень неприятно её детское кривляние. Очень жаль ,что почти все книги идут в её исполнении. В моей аудиотеки это последнее произведение в её озвучке.. Жаль, мне очень нравится автор,буду просто читать.

Какой рок? Какое пробуждение спустя 600 лет? В книге ничего такого нет!

Повествование среднее, как будто пересказ, события не пробиваются вместе с героями. Всё ждала, когда героиня уснёт на 600 лет, или когда любимый умрёт… но нет. Ничего этого нет.


Сама книга на троечку

Мири Слушаю и тоже не понимаю что за

Ай да Свободина! Переслушала почти все Книги и не могу перестать восхищаться её сюжетами! И это раз свежо и интересно, кайф. А вторая книга ещё лучше первой. Рекомендую

История очень интересная. Хорошо и подробно описана жизнь ГГ и переданы эмоции, чувства Тиррании. Очень сочувствуешь ей. Хочется, чтобы у нее все было хорошо, чтобы она нашла свое место в жизни и любовь..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Жизнь Тиррании. Боевой маг».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.

Злой рок забрал дыхание любимого. Теперь моя жизнь тут кончена. Встреча со Смертью – и я просыпаюсь. Просыпаюсь на шестьсот лет позже, чем должна.

Жизнь и приключения юной Тиррании – начинающего боевого мага. Ее судьба – танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование.

На счету актрисы Диной Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Виктории Свободиной «Жизнь Тиррании. Боевой маг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 12 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip