16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
В академию за хозяином Драконьего Края

В академию за хозяином Драконьего Края

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «В академию за хозяином Драконьего Края», первую в серии «Тайны Драконьего Края».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.– А-а-а! Простите меня, пожалуйста, магистр! Я не контролирую себя.– Что вы творите, адептка?! Не трогайте это… ладно, трогайте.– Я сейчас с собой справлюсь, магистр. Только поцелую вас, и все. Прошу прощения. Это моя сила хочет от вас ребенка, это не я. Но я уже приняла меры, не волнуйтесь.– Как, говорите, вас зовут, адептка?На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Теперь это одна из моих любимых книг. Необычный сюжет с самой первой части. столько переживаний и романтики. И чудесное окончание истории.

прочитано на высоте, приятно слушать!

Для тех кто не любит читать, есть возможность прослушать интересную как я думаю, аудиокнигу первую в серии «Тайны Драконьего Края». Желаю удачи и хорошего времяпровождения.

Сюжет и начитка понравились. Люблю такие книги. В них погружаешься с головой словно проживаешь еще одну жизнь) Обязательно послушаю продолжение. Всем спасибо)

Прослушала книгу с большим удовольствием.Интересный сюжет и неожиданные выводы,но нужна вторая книга,а то только еще больше запутали. Жду продолжения

Ирина Орлова На других сайтах есть продолжение этой книги "Кто потерял невесту" это 2 часть

Для меня странный и непонятный сюжет, может быть во второй части будет понятней. Всю книгу героиня только что и пытается избежать кровати и беременности, многие её хотят, да и её организм ей не подвластен. Мужской пол скрывает лица, в академии имен нет, студенты под номерами. И весь сюжет как она избегает постели. Не понятные пока впечатления, не понятный смысл и странная для меня история. Если бы было бы какое-то хоть частичное завершение сюжета, то вторую бы часть не слушала. А так, появилось уже желание к чему это все

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «В академию за хозяином Драконьего Края», первую в серии «Тайны Драконьего Края».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

– А-а-а! Простите меня, пожалуйста, магистр! Я не контролирую себя.

– Что вы творите, адептка?! Не трогайте это… ладно, трогайте.

– Я сейчас с собой справлюсь, магистр. Только поцелую вас, и все. Прошу прощения. Это моя сила хочет от вас ребенка, это не я. Но я уже приняла меры, не волнуйтесь.

– Как, говорите, вас зовут, адептка?

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Виктории Свободиной «В академию за хозяином Драконьего Края» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Длительность:
9 ч. 34 мин. 43 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip