18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Прекрасная помощница для чудовища

Прекрасная помощница для чудовища

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Прекрасная помощница для чудовища».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Я вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и с небольшой зарплатой меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы (будь проклята эта ипотека), и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной помощницей.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! Содержит нецензурную брань.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Эта самая любимая история из серии про помошниц. Прекрасный слог, интересный сюжет и много юмора. Местами смеялась до слёз. Здорово, что теперь можно слушать и аудио.

Обожаю всю серию про помощниц! И любовь моя началась именно с этой книги)) Служебный роман, и сцены 18+ присутствуют, но без пошлости и без стокгольмского синдрома.

Очень прикольно написано. Легко, с юмором. Есть места, в которых можно попереживать. Читается книга с интересом. Рекомендую!

Чудесная книга Виктории Свободиной в прекрасном исполнении Ульяны Галич. Это была для меня последняя книга из серии Помощниц которую я не слушала. Было приятно встретиться с героями книги Помощница для смутьянина которую я очень полюбила. Я поклонница яркого таланта Виктории прослушала почти все ее аудио книги. У нее замечательные как современные темы так и фентези. Желаю творческих успехов. И жду новых произведений.

Браво писателю и чтецу!!! Какие мужчины! Женщины- не опытные, коварные и соблазнительницы! Хотите побывать в этом мире? Эта книга для вас. Книгу прослушала на одном дыхании.Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Прекрасная помощница для чудовища».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Я вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и с небольшой зарплатой меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы (будь проклята эта ипотека), и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной помощницей.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! Содержит нецензурную брань.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Виктории Свободиной «Прекрасная помощница для чудовища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 57 мин. 06 сек.
ISBN:
4640174172422
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip