Отзывы на аудиокнигу «Брачный сезон. Сирота. Книга 2»

Рада новой книге Свободиной – всегда слушаю ее книги с удовольствием. Ее сюжеты всегда занимательны и добры. В сочетании с прекрасной чтицей – в ее озвучивании книги превращаются в настоящий радиоспектакль – уверена, что книга на уровне. Беру.

Отличная и суперинтересная книга. А Слушать -одно удовольствие!!! Дина -не просто постаралась «прочесть вслух» а передать всю гамму Событий и Голосов персонажей этой занимательной истории. Одна королевская портниха чего стоит, так характерно !!!! её голосом «изображает».

Восхитительно! Слушаешь и проникаешься атмосферой книги. Спасибо ЧТЕЦ! Ни сколько не пожалела, что купила книгу в вашем исполнении.

Еле добила. Начало интересное, в целом неординарные но потом стало скучно неимоверно. Я в целом к «клубничке» нормально отношусь, но так скучно ее описать это надо постараться. Одно то как подолгу она мужские причиндалы разглядывала уже утомило, а она там к ним еще привыкла потом сколько…

DNK ого, это что такое у вас мужду ног большое, онр всегда так торчит, а может оно поменьше стать? и так пол книги, глупые высказывания. вроде девушка умная, тупенькая.

Веселая книжонка! Доставила массу удовольствия! Героиня мне по нраву. Руководствуется принципом «Под лежачий камень вода не течет», а значит свою судьбу надо брать в свои же руки и действовать. А не ждать «принца на алых парусах». Покупайте, читайте, слушайте – не пожалеете. А книги, прочитанные Бобылевой, это сразу еще пять звезд сверху. Замечательная чтица. Слушать одно удовольствие!

Montri, да, чтица артистична, но не знает, что надо произносить "Юркнула", а не "юркнУла".

Книга неоднозначное впечатление. Сама задумка и сюжет понравились. Но фэнтези назвать ее сложно, т.к волшебный мир не прописан совсем. Есть немного магии, но тут странность. Девственность магией вернуть можно, а сотрясение вылечить нет. Очень уж пугает полная неосведомленность юных дев в половых вопросах. И тут опять странность. То что кузен собирается насиловать главную героиню она поняла, а что с мужем в постели делать, и в какой момент исчезает невинность не знает вообще ничегошеньки. Ну и главная претензия к тексту 18+. Есть книги, где эти сцены описаны красиво, волнующе. Здесь не так, постельные сцены написаны как-то пошло, не цепляюще. Но большой плюс чтице.

Анастасия Булина, девственность "восстановить" и в не магическом мире легко, были бы деньги, а с головным мозгом всегда труднее. Если бы я писала эту книгу, то легко подвела бы базу под фразу. Объяснить, почему это так не трудно.

Странное отношение у меня к Автору…С одной стороны ее произведения искрят замысловатостью сюжетной линии,с другой-какое-то упрощение и недоработка в мотивации.Не знаю-вроде грамотное изложение,но ощущение,что не хватает общей культуры.Но плюс именно этой аудио версии в ЧТЕЦЕ!Некоторые спорные строчки расцвечены интонацией и юмором настолько,что прощаешь все огрехи изложения сюжета.Особенно улыбнула сцена совращения глуповатой кузины ,где совратитель -тот еще юморист! Слушать было весело и интересно,но прочитать -едва ли захочется! Поэтому- четверка.Но автору все же дальнейших успехов.

Отличное произведение. ГГ умная, отважная, рассчитывает в первую очередь на себя. Что очень импонирует. Да и концовка не ожидания.

начало интригует, но потом скатывается на дно. Скучная книга, в ней не происходит абсолютно ничего, ухаживание принца за гг-ней, замужество с ректором, скучная семейная жизнь, погуляла, поела, спать пошла, утром опять погуляла и тд. а описание супружеской жизни, это караул, он почему-то с ней не спит, боится спугнуть, хотя она бы и не против, но страшно. вот они и щупают каждую ночь друг друга, но до главного не доходит (видать это и есть главная интрига книги) только выражения героини заслуживают медали «какой он большой у вас между ног, торчит..всегда так? это он в меня тыкаться будет?» не советую, скучно

Бесстрастное и «замусоренное» ничего незначащими эпизодами произведение. Куча ничего не значащей для сюжета информации про родственников, собак, соседей и др. И никакое развитие отношений между гг - все по традициям и по чести, вообщем бесстрастно

Очень понравилась книга Сюжет интересный Слушать приятно. Некоторые озвученные моменты вызывали смех) Концовка немного неожиданная, но от того даже интереснее было. Советую

05 июля 2019
МедиаКнига