Отзывы на аудиокнигу «S.N.U.F.F.»

Мне очень понравилось

Хочу отметить, что аудиокнига оказалась исключительно удачной – во время прослушивания я не ощутила ни малейшего диссонанса с моим восприятием пелевинской книги – Сергей Чонишвили, вне всякого сомнения, чвляется блестящи профессионалом, талантливым артистом и , мне кажется, он очень тонко прочувствовал как замечательный сюжет, так и яркий язык автора и сумел все это донести до нас – благодарных читателей и слушателей. Еще раз большое спасибо и Автору, и Артисту!

SNUFF

Одна из лучших книг. Рекомендована к прочтению (прослушиванию) однозначно! Как всё у Пелевина про наш мир. «Наш» в смысле человеческий. Правда, удовольствие от чтения (прослушивания) связано с интеллектуальными возможностями читателя (слушателя). Если вам книга не понравилась, как и другие произведения автора, то не стоит расстраиваться. Просто вы счастливчик, для которого счастье в непонимании происходящих вокруг вас процессов.

Гениально! Одна из лучших книг Пелевина. Какие четкие параллели, какой изысканный юмор! Отменно и , видимо, с удовольствием исполнено Сергеем Чонишволли. Всем спасибо. Очень доволен!!!

Отличная книга, которая не отпускает до конца. Выбирал по чтецу Сергею Чонишвили, после прослушивания трех Цукербринов в его исполнении. Спасибо!

Это великолепно! А в 22 году актуально как никогда.

Люблю слушать Пелевина именно в прочтении Чонишвили, мне кажется, он лучше всех чувствует нужный тон.

Отзыв

Умная книга, циничный стёб на современную действительность и женский вопрос. Автор развенчивает нашу жизнь по уркаганским, варварским понятиям, но и катком проходится по «цивилизованному» миру. Исполнение великолепное!

Мне понравилось очень. Много юмористических моментов в книге, это приятно. Мне это в его проищведениях очень нравится. Правда в конце стало грустно. И, конечно, Пелевин всетаки пессимист. Сергею Чонишвили большое спасибо за такое дивное прочтение, это прямо мини спектакль в его исполнении. Хотя, в его исполнении все хорошо.

«S.N.U.F.F.»

Если что то Вам от Пелевина нравилось, то «S.N.U.F.F.» надо читать обязательно. Аудиокнига, которую купил тут является хорошим вариантом озвучки. Слушал в машине, когда далеко ехал. В этом плане формат подходящий. если вынужден прервать, то потом найти несложно файл для продолжения прослушки.

было бы смешно, если не было так грустно, учитывая контекст сегодняшнего времени.....

Пелевин, как всегда пишет о будущем про сегодня

Уровень глубины ироничности и масштабности впечатляет! Буквально смаковал каждую подробность сюжета, его повороты и отсылы к реальному миру. Правдивость соединения мира романа и нашей действительности просто сводит с ума от восторга – все детально, подтверждено логикой и визионерским чутьем. Озвучка такого же класса как и произведение.

06 мая 2012
2011