Отзывы на аудиокнигу «Собор парижской Богоматери (сокращенный пересказ)»

Очень интересная книга и прекрасная озвучка! Полное погружение в сюжет, рекомендую всем любителям В. Гюго

«Собор парижской Богоматери»

Книга очень понравилась, читала ее 2 раза в бумажном варианте, и решила в машину купить еще и аудиокнигу. Голос приятный, небольшое музыкальное сопровождение не отвлекает, передает нужное настроение. В общем слушала с удовольствием, спасибо!

Очень понравилась озвучка книги, прекрасная интонация и паузирование. Получила большое удовольствие, спасибо!

Я несколько раз начинала читать и никак не могла осилить эту книгу. Аудиоверсия в таком случае – хороший выход. Действительно, стоит ее купить. Гюго оставил исторически ценные факты о Франции 18-го века. Удивительный рассказ о любви, верности, предательстве и циничности…

Даже в сокращенном варианте при таком шикарном прочтении слушается на одном дыхании. Мировое трагедийное произведение о любви, душевной чистоте, внутренней красоте, преданности, чести, … и о том, что, к сожалению, противостоит этому…

Очень понравился актёр, читающий книгу, он умело и талантливо изображал голосом разных персонажей книги. И у него очень приятный голос.

Благодарю за предоставленную возможность познакомиться с этим произведением! Прослушала аудиокнигу за 3 дня. Великолепное чтение, музыкальное и шумовое сопровождение. Получила огромное удовольствие. Полное погружение в события, описанные в произведении. Рекомендую!

Отличная аудиокнига, я бы даже сказала – аудиоспектакль. О любви и страсти, сострадании и благородстве, о предательстве и преданности, превратностях и насмешках судьбы. Слушается на одном дыхании. Чтец замечательный. Одним словом – книга очень понравилась.

Очень интересно, атмосфера передана просто невероятная. музыка совсем ненавязчивая. интонации и реплики чтеца просто погружают с головой. спасибо!

Классика вечна! Это одно из моих самых любимых произведений которое никогда не устанешь читать или слушать. В разном возрасте, по разному воспринимаются поступки героев этого мирового произведения.

08 декабря 2008
Пересказчик: