Отзывы на аудиокнигу «Вот это сноб!»

Очень хорошая, очень романтичная и очень «сказочная» история. Но всем нам в жизни, порой, нужны сказки и мечты. От этого становиться так легко и счастливо на душе.

В духе 50 оттенков серого, но более пристойно и сдержанно. В общем типичный современный любовный роман с ожидаемым концом, но с несуществующим в реальности мужчиной:) слушать легко, не раздражает и даже интересно. Фоном для домашних дел даже настроение повышает:)

Замечательная, добрая книга. Мне очень понравилось! Интересные, весёлые герои с замечательным чувством юмора. Прекрасная озвучка. Очень приятный голос

Интересная книга с неординарным сюжетом. Главные герои своими действиями и мыслями вызывают смех. Книга достойна чтения или прослушивания.

Про любовь) про то, что мы много надумываем и накручиваем. Про красивых людей) я слушала и рисовала..книжка слишком интересная, поэтому мои работы получались прекрасными, невозможно было остановиться слушать, соответсвенно и рисовать.

Рекомендую? – конечно!

Очень понравилось. Начало интригующее, хороший юмор, интересные герои. К середине стало тревожно, ситуация не простая, заставила меня немало понервничать.Уф!

Чтица отлично озвучивает текст.

Хорошо написано и прочитано. Получила большое удовольствие. Герои получились не картонные, живые, вызывающие сопереживание. Интересная атмосфера повествования. Я далека от подобной среды, но искренне сочувствовала героям книги. В этом заслуга автора, переводчика и исполнителя.

Хорошая история про современную золушку, с современными проблемами. События развиваются постепенно, никакого триллера или взлетов и падений. Советую для прочтения.

Я не знаю, какими словами можно выразить те чувства, что я испытываю прочитав этот роман. Это потрясающе, восхитительно, красиво, трогательно, незабываемо. Спасибо, огромное спасибо, за все эмоции, что я испытала. За тот голос, что до самой глубины души доносил нам все чувства, что испытывали главные герои. Браво!!!!!

01 июля 2019