16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дом ведьмы. Книга 1. Большая уборка

Дом ведьмы. Книга 1. Большая уборка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большая уборка» – фантастический роман Веры Волховец, первая книга цикла «Дом ведьмы», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.Все попаданки как попаданки, а я попаданка на помойку. Говорят, что где-то там под этой грудой мусора скрывается дом настоящей ведьмы. Безумной, правда, но это уже мелочи жизни. Подумаешь, тащила выжившая из ума старушка домой всякий магический хлам, которому место на свалке. Это ведь не повод проклинать её до седьмого колена… А вот кто-то из соседей решил, что повод! О чудо чудное – проклятие смертельное! И теперь именно я у него на прицеле! Если хочу избавиться от него – нужно быстренько найти маленькую цацку в этом огромном бардаке. Ну что ж, делать нечего, куда наша не попадала…Рукава закатаем, мусор выкинем, полы отмоем, дракошку высидим. Держись, новый мир! Такой уборки ты еще не видел!Книга 1. Большая уборкаКнига 2. Кто тут хозяйка?serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Celebration© Волховец Вера© ИДДК

Огромное спасибо лучше книга которая считала последнее время,

Огромное спасибо писательницы и читсу.

Правда книгу с начала до конца можно найти столько классного юмора.

Очень жду предложений надеюсь будет скоро ,Пусть Не иссякнет вдохновения у дорогой писательницы.

на одном дыхании, прекрасная книга и чтец. интересный сюжет, яркие образы и юмор.


советую к прослушиванию, я получила удовольствие от нее

Отличная, интригующая история. Главная героиня с юмором, что мне очень нравится. Чтец-выше всяких похвал. жду с нетерпением продолжения. Уж очень интересно чем закончится разбор хлама…ой.....Маракаша)

Наконец-то попалось действительно лёгкое и интересное произведение, полностью соответствующее заявленной аннотации. Живые диалоги, хороший юмор, динамичный сюжет. Отлично расслабляет и отвлекает!

Прекрасно озвученная книга! Легкий, динамичный, веселый сюжет. Неунывающая добрая героиня, магические звери, живой дом и необычный сосед, и, конечно же, лав-стори, а так же интриги недоброжелателей и проклятие вампиров не дадут заскучать читателю. С удовольствием прослушала, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая уборка» – фантастический роман Веры Волховец, первая книга цикла «Дом ведьмы», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Все попаданки как попаданки, а я попаданка на помойку. Говорят, что где-то там под этой грудой мусора скрывается дом настоящей ведьмы. Безумной, правда, но это уже мелочи жизни. Подумаешь, тащила выжившая из ума старушка домой всякий магический хлам, которому место на свалке. Это ведь не повод проклинать её до седьмого колена…

А вот кто-то из соседей решил, что повод! О чудо чудное – проклятие смертельное! И теперь именно я у него на прицеле! Если хочу избавиться от него – нужно быстренько найти маленькую цацку в этом огромном бардаке. Ну что ж, делать нечего, куда наша не попадала…

Рукава закатаем, мусор выкинем, полы отмоем, дракошку высидим. Держись, новый мир! Такой уборки ты еще не видел!

Книга 1. Большая уборка

Книга 2. Кто тут хозяйка?

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Celebration

© Волховец Вера

© ИДДК

Аудиокнига Веры Волховец «Дом ведьмы. Книга 1. Большая уборка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Длительность:
9 ч. 39 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-22799-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip