12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Знак. Восемь доказательств магии

Знак. Восемь доказательств магии

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Со мной будет Нике!».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Екатериной Тихомировой.Философская сказка для тех, кто истосковался по доброму и светлому. Мир магов в обычном мире. Хм, кажется, это где-то уже было?.. А если маги с виду такие же, как люди. Вершат чудеса без волшебных палочек и без заклинаний на латыни. И только соблюдение восьми правил позволяет им создавать то, что обычные люди считают невозможным. «Восемь доказательств магии» – книга о том, как колдун в облике кота приходит к девушке, чтобы проверить, соблюдает ли она восемь правил, каждое из которых служит доказательством волшебства.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Настоящая магия и волшебство для ежедневного использования. Просто и одновременно сложно выполнять. Приятное послевкусие чуда после прослушивания, сказка со смыслом. Похоже на притчу, только в упрощенной форме. Мне очень понравилось!

Магия, психология, философия, сказка. Притягивает, послушала с удовольствием. Возможно, еще раз переслушаю позже. Жаль, кто коротко, быстро заканчивается. Очень жду продолжения! Хочется, чтобы герои нашли свое счастье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Со мной будет Нике!».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Екатериной Тихомировой.

Философская сказка для тех, кто истосковался по доброму и светлому. Мир магов в обычном мире. Хм, кажется, это где-то уже было?.. А если маги с виду такие же, как люди. Вершат чудеса без волшебных палочек и без заклинаний на латыни. И только соблюдение восьми правил позволяет им создавать то, что обычные люди считают невозможным. «Восемь доказательств магии» – книга о том, как колдун в облике кота приходит к девушке, чтобы проверить, соблюдает ли она восемь правил, каждое из которых служит доказательством волшебства.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Веры Николаевны Радостной «Знак. Восемь доказательств магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Длительность:
1 ч. 26 мин. 25 сек.
ISBN:
4640174172095
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip