Отзывы на аудиокнигу «Дракон с прицепом, или Жена по бартеру»

Демоны, конечно, странные) Не жуткие чудовища, не пугали даже меня, однако идея понравилась. Хотела бы такого же верного друга и помощника, как у темных. Жаль, что другие виды магии описаны меньше. Дракон поблек на фоне обилия темных магов, но книгу слушала с интересом. Чтица неплоха.

Спасибо автору за интересную книгу. Думаю, прослушаю ее не раз. А то, что книгу читает Бородина для меня как маячок, что книга будет достойная.

Чтица умница, старательно эмоционально читает. В сюжете два мужчины.Интересно, кого выберет героиня? Навязанного мужа с его дочкой или сбежит с молодым учителем?

Книга о том, как найти любовь в другом незнакомом мире, даже если попала в чужое староватое и некрасивое тело, а еще подружиться с необычной темной магией и капризным чужим ребенком! Рекомендую!

Совершенно не понравилось. Книга ни о чем. Пустоголовая ГГ. Попала в другой мир. Перед ней куча проблем. А она скорее наряды заказывать, украшения. Волосы красить. Посторонним мужиком интересоваться. Сама сёбе придумывает и сама же обижается. Надо поговорить с мужем, а она только молчит и ерундой занимается. Вообще не верится, что училась на психолога. Вокруг возникают опасности, а она ведёт себя, как ребёнок.

Дочь героя избалованнвя и чаще всего капризная. Ей 10 лет, а чтица озвучила её года на 4. Особенно капризы.

В целом вся книга какая-то сумбурная. Жаль, что купила.

03 января 2023
МедиаКнига