16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Варяг. Сквозь огонь

Варяг. Сквозь огонь

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их земля – от вечной мерзлоты до теплого Черного моря. Скоро эту землю назовут Русью, но сейчас русь – это те, кто идет за великим князем-варягом. Вожди многих племен, предводители дружин и хирдов.Тот, кого когда-то звали Серегой Духаревым, а нынче – Вартиславом Дерзким, один из них. Близится день, когда его корабль станет частью варварского флота, бросившего вызов самой Византийской империи. Но чтобы пройти сквозь огонь, одной дерзости точно не хватит.Роман легендарной серии главного автора исторической фантастики.Александр Мазин – автор более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.

просто лучший писатель, чтец выбран гениальный для этой серии книг, жду продолжения, писателю по больше вдохновения, чтоб нас радовал отличными произведениями!!!!

svedim0505, Послушайте сериал "Чингисхан" от Конна Иггульдена (есть на ЛитРес). Я до этого сериала тоже считал, что Александр Мазин - лучший.

Читал отрывок. Отличное продолжение истории от отличного автора. 10 лет назад сдавал экзамен по истории в ВУЗе по книгам этого автора. Жду начала продажи этой книги!

отличный цикл в прекрасном исполнении. С удовольствием наслаждаюсь, переслушиваю книги, когда выходит продолжение. Жду выхода следующей части. Спасибо!

Продолжение серии Варяга, достойное развитие сюжета, книга на одном дыхании прочитывается и прослушивается. И хороший задел на будущее развитие сюжета.

Много подчерпнул из серии Мазина для своих экскурсий для рассказа, как профессиональный экскурсовод.

Отличный цикл, да и все произведения автора. Продолжение не хуже начала даже по-моему наоборот. В начале автор примерялся с подачей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их земля – от вечной мерзлоты до теплого Черного моря. Скоро эту землю назовут Русью, но сейчас русь – это те, кто идет за великим князем-варягом. Вожди многих племен, предводители дружин и хирдов.

Тот, кого когда-то звали Серегой Духаревым, а нынче – Вартиславом Дерзким, один из них. Близится день, когда его корабль станет частью варварского флота, бросившего вызов самой Византийской империи. Но чтобы пройти сквозь огонь, одной дерзости точно не хватит.

Роман легендарной серии главного автора исторической фантастики.

Александр Мазин – автор более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.

Аудиокнига Александра Мазина «Варяг. Сквозь огонь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 34 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-171891-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip