Отзывы на аудиокнигу «Вор крупного калибра»

Книга очень понравилась!!!! Чтец читает очень хорошо! Голос очень приятный! Хочется слушать и слушать! Жалко что уже конец книги☹ Спасибо автору и чтецу!!! Рекомендую всем прослушать!!! ❤

Отличная книга. Держит в напряжении.Спасибо Автору – писателю.Пишите ещё!Прочитана точно, чётко, по – мужски,спасибо.Сколько же грязной работы всегда у нашей милиции, полиции и других охранительных органов-Низкий Вам поклон, Честным, порядочным офицерам. Я верю в наших Мужчин. Честь имею.

Рекомендую любителям этого жанра.

Ну очент все просто и сразу все понятно. Много лишнего о чувствах и переживаниеях. Все рефлексируют, просто через край, от школьников до начальника милиции. Поселок испытателей на зиму отстался без охраны, а в матрасах полно золота и оружия, очень все странно! хотя можно и поочитать….

Новая история от Валерия Шарапова, надеюсь, будет такой же захватывающей, как и предыдущие. И погружение в послевоенные годы, годы молодости наших предков, дадут возможность мысленно побыть рядом с прабабушками и прадедушками, понять, как они жили, чем дышали, о чем мечтали.

В целом, неплохо, разве что не совсем понятно, на чьей стороне автор))))) Ощущается излишнее сочувствие к чуждому элементу

Книга замечательная, сюжет переходит из предыдущей книги про дворовую шпану. Вообщем, считаю, что данная книга не вызвала тот накал эмоций, как предыдущие произведения автора. Посмотрим, какие эмоции вызовет книга "Ножевая атака". Любое мнение субъективно, ставлю 4 балла и расцениваю эту оценку как аванс в надежде на то, что в дальнейшем книги талантливого писателя будут снова будоражить сознание и вызывать неотрывное желание дослушать до конца.

autoreg893580859, а по мне так куда качественнее, чем "Ножевая атака". В любом случае соглашусь, оценка субъективна

17 ноября 2022
978-5-04-175239-2