16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Требуется невеста, или Охота на Светлую

Требуется невеста, или Охота на Светлую

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темным нельзя говорить «нет» – может быть чревато последствиями.Темным нельзя перечить – они этого не приемлют.Я знала эти прописные истины с детства, равно как и то, что с темными лучше не связываться, следует держаться от них подальше. Но я связалась… И теперь мне придется держаться поближе к одному из братьев Хорос – самых могущественных темных Грасорры.Пока один из Хоросов завлекает меня в свои сети, другой пытается понять, кто я такая. А я пытаюсь выбросить его из своей головы и уж точно не позволю ему проникнуть в свое сердце.Ну, во-первых, потому что он темный.А во-вторых, у него есть невеста.

Отличная книга прослушала с большим удовольствием, столько загадок и интриг связочное с девушкой , хорошая задумка автора в конце только узнаёшь что же на самом деле произошло с ней ,,, замечательная озвучка респект чтецам!!!

Я в искреннем восторге от этой книги! Мне очень нравятся братья, главная героиня. Очень легко читается – невозможно оторваться!

Очередной раз, начав слушать аудиокнигу, убедилась, что озвучка играет огромную роль.

Дуэт чтецов прекрасен, интонации правильные, слушать одно удовольствие!

Сюжет данной книги повествует нам историю светлой феи по имени Эления и о том, в каких она может оказаться неприятностях из-за двух Тёмных. А так же мы узнаем по ходу дела ответы на вопросы о прошлом нашей феечки.

В этой книге вы найдете много чего интересного: любовь, страсть, властных героев, интрига и так далее. В общем все то, что нам, девочкам, нравится больше всего.


Мне понравилась эта история в первую очередь из-за интриги, которая длится буквально до финала книги. Если бы ее не было, то этот роман так и остался мною незамеченным.

А на втором плане у меня сами персонажи-живые и интересные. Было очень интересно про них читать, узнавать их характер и их секреты.

Нельзя не сказать о том, что книга очень даже хорошо написана. Сам язык книги легкий и приятный. Меня ничего не тормозило. Не было мысли просто пролистать что-то. Поэтому данная история была мною прочитана в кратчайшие сроки.

Так что если вам нравятся подобные книги, то смело можете читать.


Ну и в заключении я хочу посоветовать данную книгу к прочтению и буду надеяться, что она понравится вам так же, как и мне.

Своеобразный мир, очень похожий на нашу жизнь. Герои с интересными характера и непростыми судьбами. Феечка меж двух огней, меж двух сильных «высших» братьев. Всю книгу болела то за одного, то за другого брата. Очень хотелось, чтобы оба в итоге были счастливы. Не представляла, как бы это могло сбыться. Но автор удивила! Отличная концовка, супеский ХЭ! Советую к прослушиванию. Озвучка на два голоса весьма приятная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темным нельзя говорить «нет» – может быть чревато последствиями.

Темным нельзя перечить – они этого не приемлют.

Я знала эти прописные истины с детства, равно как и то, что с темными лучше не связываться, следует держаться от них подальше. Но я связалась… И теперь мне придется держаться поближе к одному из братьев Хорос – самых могущественных темных Грасорры.

Пока один из Хоросов завлекает меня в свои сети, другой пытается понять, кто я такая. А я пытаюсь выбросить его из своей головы и уж точно не позволю ему проникнуть в свое сердце.

Ну, во-первых, потому что он темный.

А во-вторых, у него есть невеста.

Аудиокнига Валерии Черновановой «Требуется невеста, или Охота на Светлую» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 37 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец, Анна Чинцова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip