16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Похищенная, или Красавица для Чудовища

Похищенная, или Красавица для Чудовища

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Похищенная, или Красавица для Чудовища» – фантастический роман Валерии Черновановой, жанр любовное фэнтези.Магия колдунов Нью-Фэйтона непредсказуема и опасна. За красивыми фасадами богатых домов скрываются призраки прошлого и древние проклятия, а прекрасный принц вполне может оказаться чудовищем, хранящим роковую тайну.Похищая юную Мишель, бедное чудовище даже не подозревало, что его жизнь перевернется с ног на голову. И все благодаря своенравной красавице, решившей разобраться со всеми его тайнами.Музыка: Первина Наталья© Чернованова Валерия© ИДДК

Очень трудно для прослушивания, голос какой-то каркающй. Может прочитать? Сюжет тоже странный, какой-то навороченный, много однозвучных имен. все время приходится вспоминать, а кто это?. Может для любителей сказок будет интересно. Попробую электронную версию прочесть.

У нас у всех, есть сказки которые мы любим с детства! Вот красавица и чудовище, это то что я люблю. Данную книгу я ещё не читала но планирую в ближайшем будущем прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Похищенная, или Красавица для Чудовища» – фантастический роман Валерии Черновановой, жанр любовное фэнтези.

Магия колдунов Нью-Фэйтона непредсказуема и опасна. За красивыми фасадами богатых домов скрываются призраки прошлого и древние проклятия, а прекрасный принц вполне может оказаться чудовищем, хранящим роковую тайну.

Похищая юную Мишель, бедное чудовище даже не подозревало, что его жизнь перевернется с ног на голову. И все благодаря своенравной красавице, решившей разобраться со всеми его тайнами.

Музыка: Первина Наталья

© Чернованова Валерия

© ИДДК

Аудиокнига Валерии Черновановой «Похищенная, или Красавица для Чудовища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 04 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip