Отзывы на аудиокнигу «Хаосовершенство»

…прошло несколько дней, как закончилась последняя книга из цикла, – внутри какая-то пустота, ощущение, что потерял что ценное для тебя, то, с чем жил несколько недель, каждый день разделяя эмоции и чувства героев, переживая с ними и за них.

Отличный цикл, – рекомендую всем любителям жанра.

Это самая сложная и лучшая в своей неоднозначности книга серии. Сложно в коротком отзыве выразить своё отношение, – тем более, столь полярное. В любом случаи, это очень сильно, вызывает различные чувства и эмоции.

Огромное спасибо Вадиму и Светлане, их творческий союз не оставляет равнодушным меня.

Грандиозный финал саги. Жаль, что все закончилось. Все сюжетные линии собираются в одной точке и пожалуй ни одна не разочаровывает. Это был хороший литературный мир и я точно буду по нему скучать.

В целом качественное завершение очень хорошей, даже отличной серии. Только одно «но» – имхо слишком много пафоса. Кроме того, развязка слишком.... не очевидная, но ожидаемая чтоли. Мне больше нравится непредсказуемый Панов. Но в целом однозначно рекомендую!

Очень талантливо написанная и превосходно озвученная серия!

Вторая серия Вадима Панова, после Герметиконв, которая входит в мою Золотую коллекцию

А это большая, для меня, конечно, удача – книги которые можно будет слушать ещё не один раз и получать огромное удовольствие. Круто и Спасибо!

Как и все произведения автора книга производит впечатление. заставляет задуматься о нашей жизни или ее ценностях. Отличная серия все книги как на одном дыхании. хочется ещё

Долго не мог понять, нравится или нет. Потом поймал себя, что несколько дней думаю о книге. А учитывая нынешнюю ситуацию в мире, «крыша совсем шатается»)))

Отличная серия, великолепно озвученная, многоплановые герои , не хочется расставаться с жизнью в анклавах, в которую погрузилась..

Очень понравился стиль автора. Но слушать хочется про хороших людей. Тут же – фашисты какие-то… Но с лирическими вставками)).

Ну как может быть хорошим человеком палач, который людей на куски режет в своих застенках? Или региональный менеджер Консорциума, перевозящий любой груз, всё, хоть наркоту, хоть органы «разобранных» детей?

Написано отлично, но хоть я и не чистоплюй, от большинства ГГ воротит. Надеялся, будет объяснение нормальное их поведению, но кроме как «мы спасаем мир» ничего не услышал.

Озвучка отличная!

Это реальный шедевр, напрямую пересекающийся с нашим настоящим и будущим. Это наше сегодня и наше завтра. Мурашки, трепет и замирание дыхания. Предвкушение и боль будущих утрат.

04 мая 2018
2010