16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ясновидящая-2

Ясновидящая-2

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение повести «Ясновидящая». Во второй части речь идёт не только о Наталье Васильевне. С феноменом ясновидения сталкиваются баба Зина и бравые сержанты, Шалимов и Куций.
TinaKaterina

Отличная книга с предприимчивыми героями. Первая книга меня знатно повеселила, и естественно, я надеялась на тот же эффект от второй.

Самый колоритный персонаж в книге это баба Зина. Я и не подозревала какой ураган идей таится в этой бабуле. Она и в первой книге была далека от божьего одуванчика, но то как она раскрыла все свои таланты в "Ясновидящей 2" это шикарно. Особенно приятно было читать как она исцелилась от всех своих хворей и подготовила почву для будущих успехов. Мудрая женщина с нестандартным подходом к решению любой проблемы.

Мне не хватило историй про бабу Зину, уж слишком меня она очаровала и посмешила. Про её сеансы я бы отдельную книгу почитала с огромным удовольствием.

Невероятная усталость главной героини, Натальи Васильевны, от своего дара меня немного смутила. Вот сразу видно - страдал человек и маялся с такими способностями, а государство приглядывало за ней, не беспокоило по мелочам. Думаю берегли как туз в рукаве до лучших времён. Неправдоподобно это, конечно, но автору виднее. Понравился апгрейд способностей Натальи Васильевны, но мне не хватило демонстрации их применения. Да, некоторые истории этому посвящены, но мало.

Книга интересна своей приближенностью к людям, их чаяниям и горестям. Но мне маловато будет! Герои как-будто брошены на полпути, а хочется с ними ещё побыть.

Прослушала первую книгу с любопытством( мнение не сформировалось) и решила подождать вторую. Вторая привела в недоумение: сборище недоумков и себя начинаешь чувствовать таким же. Разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение повести «Ясновидящая». Во второй части речь идёт не только о Наталье Васильевне. С феноменом ясновидения сталкиваются баба Зина и бравые сержанты, Шалимов и Куций.

Аудиокнига Вадима Федорова «Ясновидящая-2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 35 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаклеина Светлана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip