16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 28 мин.

2015 год

16+

Слушать и услышать. Пособие по аудированию для изучающих русский язык как неродной. Базовый уровень (А2)

аудиокнига
330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к пособию Слушать и услышать. Пособие по аудированию для изучающих русский язык как неродной. Базовый уровень (А2)Цель пособия – формирование и развитие умений восприятия на слух русской разговорной речи, ускорение языковой и речевой адаптации, расширение умений учащихся в области письма и говорения, подготовка к сдаче Государственного теста в объеме «Программы по русскому языку как иностранному».Уроки пособия состоят из двух частей: упражнения для учащихся и контрольные материалы. Такое построение дает возможность использовать это пособие как на уроках русского языка под руководством преподавателя, так и для самостоятельной работы.Структура урока такова: от фонемы – к слогу, от слога – к слову, от слова – к словосочетанию, от словосочетания – к предложению, от предложения – к тексту.Пособие предназначено для обучения русскому языку самого широкого круга иностранных учащихся и совершенствования их знаний и умений.Рекомендуется использовать с пособием по лексике и разговорной практике «Слово» того же автора.

очень неудобно разделены треки! один трек на 10-13 заданий… пришлось самой нарезать треки, чтобы было удобно пользоваться на уроке. качество записи хорошее, задания прекрасные.

Отличная аудиозапись к весьма полезному пособию Ермаченковой. Задания разнообразные и интересные, озвучены очень приятным голосом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к пособию Слушать и услышать. Пособие по аудированию для изучающих русский язык как неродной. Базовый уровень (А2)


Цель пособия – формирование и развитие умений восприятия на слух русской разговорной речи, ускорение языковой и речевой адаптации, расширение умений учащихся в области письма и говорения, подготовка к сдаче Государственного теста в объеме «Программы по русскому языку как иностранному».

Уроки пособия состоят из двух частей: упражнения для учащихся и контрольные материалы. Такое построение дает возможность использовать это пособие как на уроках русского языка под руководством преподавателя, так и для самостоятельной работы.

Структура урока такова: от фонемы – к слогу, от слога – к слову, от слова – к словосочетанию, от словосочетания – к предложению, от предложения – к тексту.

Пособие предназначено для обучения русскому языку самого широкого круга иностранных учащихся и совершенствования их знаний и умений.

Рекомендуется использовать с пособием по лексике и разговорной практике «Слово» того же автора.

Аудиокнига В. С. Ермаченковой «Слушать и услышать. Пособие по аудированию для изучающих русский язык как неродной. Базовый уровень (А2)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 28 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-86547-436-4
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip