16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
В отсутствие начальства

В отсутствие начальства

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный фантастический рассказ от автора “На краю”.Российский писатель Николай Свечин сменил много профессий, прежде чем прийти в большую литературу. В начале 2000-х начал публиковать свои произведения, получил массу положительных оценок от критиков и читателей. Особой популярностью пользуется серия исторических детективов о сыщике Алексее Лыкове. В романе «В отсутствие начальства» герою придется отправиться в Смоленск.Пока Российская империя праздновала трехсотлетие дома Романовых, иностранные шпионы плели свои сети вокруг страны. Новый министр внутренних дел с помощниками занялись сокращением расходов на содержание Заграничной агентуры. Даже охрану Ее Императорского Величества Марии Федоровны пришлось уменьшить. Такая политика не способствовала укреплению безопасности. Этим, в свою очередь, пользовались шпионы.Статский советник Лыков оказался в эпицентре этих событий. С ним советовались по самым разным вопросам, привлекали к консультациям по поводу внутреннего устройства полиции. Но по-настоящему важная миссия ждала Алексея Николаевича впереди. Ему предстояло выручить своего коллегу и верного товарища Азвестопуло из серьезной передряги, а заодно выявить и обезвредить крупную агентурную сеть, решившую подточить империю изнутри.Почему же стоит прочесть «В отсутствие начальства»?1. Увлекательный и необычный взгляд на историю от современного классика детективного романа.2. Продолжение истории про полюбившегося читателям сыщика Лыкова.3. Шпионские сети, работа под прикрытием, неожиданные повороты сюжета в реалистичных декорациях начала XX века.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Очень просим, готов даже оплатить часть гонорара, но верните Покрамовича, если он в порядке и здоров, без него это уже не Лыков. Вы не представляете какой облом, ятка ждал новинку, любую новинку от Свечина, но прослушав первую главу отложил! Может чудо произойдёт ??? И Покрамович сможет? Сердечно хочу пожелать здоровья и Свечину и Покрамовичу , любим и ждём !

Жаль, что сменился чтец. Уже привык к Евгению Покрамовичу. Он читал всю серию с самого начала. Сама книга очень понравилась. Свечин как всегда на высоте!

Лыков таким жалким голосом не говорит, нам ли Лыкова не знать! Верните настоящего Лыкова! Не жмотьтесь на гонорар Покрамовичу.

Похоже что Свечину надо начинать новую серию. ГГ уже не тот и последние книги пишутся явно с трудом и автор выдыхается. Да и ГГ становится всё старше и революция всё ближе. Ну и вишенка на торте - смена чтеца!!!! Верните Покрамовича, демоны. Без него Лыков не тот Лыков которого мы все любим.

Очень люблю земляка Свечина и его книги. Прослушал все и не по разу. Эта – первая, которую не хотелось дослушать до конца. И линия сюжета стала вязкой и тяжелой, и чтец совсем не Покрамович. Впервые расстроен Свечиным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный фантастический рассказ от автора “На краю”.

Российский писатель Николай Свечин сменил много профессий, прежде чем прийти в большую литературу. В начале 2000-х начал публиковать свои произведения, получил массу положительных оценок от критиков и читателей. Особой популярностью пользуется серия исторических детективов о сыщике Алексее Лыкове. В романе «В отсутствие начальства» герою придется отправиться в Смоленск.

Пока Российская империя праздновала трехсотлетие дома Романовых, иностранные шпионы плели свои сети вокруг страны. Новый министр внутренних дел с помощниками занялись сокращением расходов на содержание Заграничной агентуры. Даже охрану Ее Императорского Величества Марии Федоровны пришлось уменьшить. Такая политика не способствовала укреплению безопасности. Этим, в свою очередь, пользовались шпионы.

Статский советник Лыков оказался в эпицентре этих событий. С ним советовались по самым разным вопросам, привлекали к консультациям по поводу внутреннего устройства полиции. Но по-настоящему важная миссия ждала Алексея Николаевича впереди. Ему предстояло выручить своего коллегу и верного товарища Азвестопуло из серьезной передряги, а заодно выявить и обезвредить крупную агентурную сеть, решившую подточить империю изнутри.

Почему же стоит прочесть «В отсутствие начальства»?

1. Увлекательный и необычный взгляд на историю от современного классика детективного романа.

2. Продолжение истории про полюбившегося читателям сыщика Лыкова.

3. Шпионские сети, работа под прикрытием, неожиданные повороты сюжета в реалистичных декорациях начала XX века.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Николая Свечина «В отсутствие начальства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 01 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-169177-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip