18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 29 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Судьбе вопреки. Часть вторая. «…главное выжить…»

Судьбе вопреки. Часть вторая. «…главное выжить…»

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И вновь продолжается бой… за выживание. Мысли о прошлом в сторону… разобраться бы с настоящим… да и жизнь становится всё насыщенней и опасней, но и интересней. Дела в родном мире практически завершены… подготовка, к исчезновению на период зимнего время года мира Земли, находится на завершающем этапе. Впереди, по прогнозам друзей, годы жизни в новом мире…Последние жизненные передряги, как кажется, полностью себя исчерпали… и может быть, о нём власть имущие забудут навсегда…

Мне нравятся истории, где реальный мир сегодняшнего времени пересекается с иными мирами. И люди, которые умеют быть «своими» в обоих мирах хочется продолжения Книги!!!

О первой книге уже писал, мнение не особо изменилось. Но имею дурную привычку дочитывать до конца, если книга не совсем конченная. В общем если очистить от попутного мусора (детального описания оружия, механизмов и т.п.), то поставил бы 4, а то и пять. Хоть и не любитель фантастики. Возможно просто не мой способ изложения. Ну и не понятно почему, вторая часть почти в два раза меньше первой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И вновь продолжается бой… за выживание. Мысли о прошлом в сторону… разобраться бы с настоящим… да и жизнь становится всё насыщенней и опасней, но и интересней. Дела в родном мире практически завершены… подготовка, к исчезновению на период зимнего время года мира Земли, находится на завершающем этапе. Впереди, по прогнозам друзей, годы жизни в новом мире…


Последние жизненные передряги, как кажется, полностью себя исчерпали… и может быть, о нём власть имущие забудут навсегда…

Аудиокнига Юрия Москаленко «Судьбе вопреки. Часть вторая. «…главное выжить…»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 29 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip