16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Тернии Великого Разлома

Берсерк забытого клана. Тернии Великого Разлома

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй из мифических предметов Рюрика Мирного, загадочный Скипетр Души Владыки Захребетья, близок к раскрытию своей тайны. Феликсу придётся возвратиться за Великие Хребты. И не одному, а с новыми соратниками в деле заговоров и интриг Великой Империи Руссии.На западе продолжается неприятная история с попытками смены правящей династии. Однако не всё идёт так, как запланировали заговорщики, ведь вмешательство нашего героя вносит серьёзные коррективы в их коварные замыслы.

читать можно читабельно только коротко обычно аудиокнига 20часов +/– 4 часа а тут 6ч

получается в среднем 4 книги автора к одной нормальной

Интересная серия книг))) только немного напрягает что затрагиваются многие интересные темы но продолжения не идёт, а так книга интересная интересные личности персонажей)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй из мифических предметов Рюрика Мирного, загадочный Скипетр Души Владыки Захребетья, близок к раскрытию своей тайны. Феликсу придётся возвратиться за Великие Хребты. И не одному, а с новыми соратниками в деле заговоров и интриг Великой Империи Руссии.

На западе продолжается неприятная история с попытками смены правящей династии. Однако не всё идёт так, как запланировали заговорщики, ведь вмешательство нашего героя вносит серьёзные коррективы в их коварные замыслы.

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Тернии Великого Разлома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 28 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip