16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Стезя судьбы

Берсерк забытого клана. Стезя судьбы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России…Продолжение истории о загадочных приключениях нашего современника в мире магической Руссии.Планы Феликса подвергаются некой корректировке, в свете полученной информации о Скипетре Души Владыки Захребетья. Однако, чреда загадок и тайн на этом не заканчивается, а лишь приобретает новый характер.Новые напасти выпадают на долю героя и его новых друзей, а всё из-за невероятного роста активности Аномалии Магического Разлома. Невиданные доселе демоны появляются и тут, и там. Вот только друзья нашего героя не всегда спокойно реагируют на смелость, оригинальность и стремительное воплощение его идей и решений…Личная жизнь героя продолжает изобиловать всевозможными интригами, ведь амурные дела у Феликса не топчутся на одном месте. Они не лишены иронии, и наполнены всяческими недоразумениями.

Книгу не читал, но то, что для обложки спёрли чужие арты и сделали из них коллаж меня возмущает. Сейчас заказать нормальную обложку стоит не так дорого чтобы до такого опускаться.

Неимоверное разачерование, все так шло хорошо и вот продолжение, не о чем. Вопрос, за что взяли деньги, да дело даже не в деньгах. Очень обидно. Так долго ждал продолжение и вот получил.

рад что отправилил эту мыльную оперу в архив. все как обычно, в начале все замечательно, а потом.... Все затянуто и серия стала не интересна. Её бы сократить до 3 книг и было бы нормально, а в неё всякой мути на 16 томов навтыкали

Дата последнего обновления: 20 сентября 2021. Чтец записывает эту аудиокнигу прямо сейчас…

Авторы пишут быстрее, чем чтец записывает. Может пора уже деньги начать возвращать тем, кто черновик купил ? Мало того, что платим за 6 часов как за 12, так теперь уже и эти 6-ть часов начитаны только на 50 процентов

Сильно разочарована. Думаю до конца слушать не буду, столько воды, и очень устала от описаний всяких не нужных мелочей, так ждала продолжения но складывается ощущение что автор решил чем больше каши тем лучше, как будто не совсем знает что дальше писать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России…

Продолжение истории о загадочных приключениях нашего современника в мире магической Руссии.

Планы Феликса подвергаются некой корректировке, в свете полученной информации о Скипетре Души Владыки Захребетья. Однако, чреда загадок и тайн на этом не заканчивается, а лишь приобретает новый характер.

Новые напасти выпадают на долю героя и его новых друзей, а всё из-за невероятного роста активности Аномалии Магического Разлома. Невиданные доселе демоны появляются и тут, и там. Вот только друзья нашего героя не всегда спокойно реагируют на смелость, оригинальность и стремительное воплощение его идей и решений…

Личная жизнь героя продолжает изобиловать всевозможными интригами, ведь амурные дела у Феликса не топчутся на одном месте. Они не лишены иронии, и наполнены всяческими недоразумениями.

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Стезя судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 45 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01215-5
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip