Отзывы на аудиокнигу «Ты – причина. Почему мы всегда получаем то, чего заслуживаем, и как навести порядок в семье и в жизни»

Обожаю и уважаю Юлию Ивлиеву, она буквально изменила мой взгляд на мир. Книгу рекомендую всем кто готов посмотреть честно на себя. свою жизнь. Юлия, благодарю, что делишься знанием, теперь и на страницах книг. Особая благодарность за аудио формат!

Какой приятный голос, как интересно слушать. Пересмотрела все шоу Метод, заказала книгу и вот теперь аудио книга. кайф! Благодарю ❤

Благодарю, Юлия ?

Приятно слушать именно Твой голос

Есть печатная книга , но слушать вживую это подарок

Всех благ тебе ?

Книга слушается и ложится на понимание очень легко,интересно.О базовом,близком нам , но довольно глубоко . Спасибо Юлия)

Книга классная! Прослушала на одном дыхании, не отрываясь! Мне нравится всё, что делает Юля! Её приятно и смотреть, и слушать, и читать.

Отличная книга. Толкает на изменения, воодушевляет. Огромная благодарность автору. Все рассказывает доступным и понятным языком.

Позновательно. Всё понятно и сделано. Надо время выделить и сделать практики прощения. Буду переслушивать периодически. Благодарю

Благодарю за столь ценную и полезную информацию , я проходила множество различных курсов по саморазвитию и уже казалось , что все знаю, но это было глубокое заблуждение, начав слушать книгу я словила множество инсайтов ,каждое слово откликалось внутри

Очень хорошая, полезная книга! Многие вещи мы вроде знаем, но не осознаем, почему так, а не иначе, не видим причинно-следственных связей. А здесь все коротко и ясно)

Книга очень понравилась, доступным языком описаны очень глубокие вещи, помогает посмотреть на мир другими глазами, даёт терапевтический эффект, понимаешь что, есть над чем работать и хочется это делать. Заряжает, мотивирует также успокаивает и даёт уверенность в себе. Рекомендую всем! Практики делать обязательно)

09 февраля 2024
Длительность:
4 ч. 39 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-198506-6
Эксмо
m4b, mp3, pdf, zip

Входит в серию " Метод Юлии Ивлиевой. Вся правда о причинах и последствиях того, что происходит в..."
Все книги серии