16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Датаизм: о бесконечности алгоритмов жизни

Датаизм: о бесконечности алгоритмов жизни

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Датаизм позволит нам ответить на основные вопросы человечества. В этой книге автор старается разделить понимания «Data-ism» от пресловутой «Big Data» и направить ваш взор в сторону философских и глубинных аспектов Data.Если вы сталкивались с этим понятием и разностороннее восприятие термина вас часто запутывает, эта книга создается для вас.Книга это сбор размышлений по тем или иным вопросам, которые появляются на пути к пониманию темы Датаизма. Нужно понимать, что это не религиозное ученье. И книга является обычным размышлением о новой для нас философской парадигмы. Данную тему обсуждают различные известные авторы в среде научно-популярной литературы. Хотя, это не является сигналом того, что Датаизм для вселенной – что-то новое. Это новое для нашего человеческого понимания.Если вам интересно, возможно ли встретить иные разумные виды, что такое сила данных, какой невообразимый мир спрятан от нас – книга обязательна для прочтения.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Датаизм позволит нам ответить на основные вопросы человечества. В этой книге автор старается разделить понимания «Data-ism» от пресловутой «Big Data» и направить ваш взор в сторону философских и глубинных аспектов Data.

Если вы сталкивались с этим понятием и разностороннее восприятие термина вас часто запутывает, эта книга создается для вас.

Книга это сбор размышлений по тем или иным вопросам, которые появляются на пути к пониманию темы Датаизма. Нужно понимать, что это не религиозное ученье. И книга является обычным размышлением о новой для нас философской парадигмы. Данную тему обсуждают различные известные авторы в среде научно-популярной литературы. Хотя, это не является сигналом того, что Датаизм для вселенной – что-то новое. Это новое для нашего человеческого понимания.

Если вам интересно, возможно ли встретить иные разумные виды, что такое сила данных, какой невообразимый мир спрятан от нас – книга обязательна для прочтения.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Юлия Штольца «Датаизм: о бесконечности алгоритмов жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 25 мин. 01 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip