12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

1860 год

12+

Другие версии

1 книга
Женщина в белом. Третий период

Женщина в белом. Третий период

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История, полная предательства, лжи и убийств. История молодого учителя рисования, который попал в дом лондонского аристократа…Жизнь начинающего художника Уолтера Хартрайта, получившего в уединенном имении необременительную должность учителя рисования, навеки изменилась после встречи с таинственной молодой незнакомкой, одетой в белое…Кто она? Почему так отчаянно проклинает какого-то баронета? Что за всадники скачут по ее следу? И наконец, почему она похожа на одну из учениц Уолтера, словно сестра-близнец?Решив выяснить это, художник, сам того не подозревая, оказывается впутан в загадочную историю, полную тщательно хранимых годами фамильных секретов. Секретов, опасных для всех – и прежде всего для того, кто попытается их раскрыть…© Перевод. Т. Лещенко-Сухомлина, наследники, 2020© ООО «Издательство АСТ», 2023

Мне и сюжет и как чтец читал, всё понравилось. Зацепило много фраз и одна из них про то, что всякая женщина, умеющая владеть собой справится с мужчиной который вне себя от гнева)

Очень неплохо, слушать было интересно, но под конец всё стало довольно очевидно и слишком «чудесно». Не то чтобы я не люблю хэппи энды, но здесь хотелось чего-то иного. Хотя общее впечатление от книги приятное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История, полная предательства, лжи и убийств. История молодого учителя рисования, который попал в дом лондонского аристократа…

Жизнь начинающего художника Уолтера Хартрайта, получившего в уединенном имении необременительную должность учителя рисования, навеки изменилась после встречи с таинственной молодой незнакомкой, одетой в белое…

Кто она? Почему так отчаянно проклинает какого-то баронета? Что за всадники скачут по ее следу? И наконец, почему она похожа на одну из учениц Уолтера, словно сестра-близнец?

Решив выяснить это, художник, сам того не подозревая, оказывается впутан в загадочную историю, полную тщательно хранимых годами фамильных секретов. Секретов, опасных для всех – и прежде всего для того, кто попытается их раскрыть…

© Перевод. Т. Лещенко-Сухомлина, наследники, 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Женщина в белом. Третий период» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2023
Последнее обновление:
1860
Длительность:
9 ч. 19 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-143150-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip