12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

1860 год

12+

Другие версии

1 книга
Женщина в белом. Первый период

Женщина в белом. Первый период

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История, полная предательства, лжи и убийств. История молодого учителя рисования, который попал в дом лондонского аристократа…Жизнь начинающего художника Уолтера Хартрайта, получившего в уединенном имении необременительную должность учителя рисования, навеки изменилась после встречи с таинственной молодой незнакомкой, одетой в белое…Кто она? Почему так отчаянно проклинает какого-то баронета? Что за всадники скачут по ее следу? И наконец, почему она похожа на одну из учениц Уолтера, словно сестра-близнец?Решив выяснить это, художник, сам того не подозревая, оказывается впутан в загадочную историю, полную тщательно хранимых годами фамильных секретов. Секретов, опасных для всех – и прежде всего для того, кто попытается их раскрыть…© Перевод. Т. Лещенко-Сухомлина, наследники, 2020© ООО «Издательство АСТ», 2023

Уилки Коллинз основоположник детектива как жанра, а "Женщина в белом" вершина его творчества. Роман, где есть все: дева в беде. рыцарь без страха и упрека, роковая невозможность для влюбленных соединиться, светский негодяй, таинственные двойники и атмосфера необъяснимой тревожности. И это еще только начало!

Молодого художника приглашают в богатое поместье для приведения в порядок коллекции картин и уроков живописи двум юным леди, в одну из которых он влюбляется прежде, чем успевает осознать безнадежность этого чувства - Лора обручена с богатым аристократом. Первый период охватывает лишь начальную треть романа, разбить который на три части конечно жуткое крохоборство со стороны ЛитРеса, но аудиокнига в исполнении Игоря Князева стоит того, чтобы послушать. Невзирая. С таким великолепным материалом он имеет возможность продемонстрировать свой талант во всем блеске.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История, полная предательства, лжи и убийств. История молодого учителя рисования, который попал в дом лондонского аристократа…

Жизнь начинающего художника Уолтера Хартрайта, получившего в уединенном имении необременительную должность учителя рисования, навеки изменилась после встречи с таинственной молодой незнакомкой, одетой в белое…

Кто она? Почему так отчаянно проклинает какого-то баронета? Что за всадники скачут по ее следу? И наконец, почему она похожа на одну из учениц Уолтера, словно сестра-близнец?

Решив выяснить это, художник, сам того не подозревая, оказывается впутан в загадочную историю, полную тщательно хранимых годами фамильных секретов. Секретов, опасных для всех – и прежде всего для того, кто попытается их раскрыть…

© Перевод. Т. Лещенко-Сухомлина, наследники, 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Женщина в белом. Первый период» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2023
Последнее обновление:
1860
Длительность:
7 ч. 35 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-143050-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip