16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

16+

Женщина из сна

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если бы Айзер Скэтчард знал, что ожидает его в ничем не примечательной придорожной гостинице, он обходил бы ее стороной за несколько миль. Но, дар провидения не был его сильной стороной. Поэтому он остановился в этом обшарпанном отеле со старомодной вывеской на ночлег. И этот, как выяснилось позже, опрометчивый поступок навсегда изменил всю его дальнейшую жизнь. Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Небольшое произведение во всех традициях Коллинза. Хотя сам рассказ небольшой по объему, вышел он колоритным и интересным. Озвучка хорошая.

На любителя, мне второй раз слушать рассказ будет не очень интересно. Но озвучка Александра Бордукова как всегда порадовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы Айзер Скэтчард знал, что ожидает его в ничем не примечательной придорожной гостинице, он обходил бы ее стороной за несколько миль. Но, дар провидения не был его сильной стороной. Поэтому он остановился в этом обшарпанном отеле со старомодной вывеской на ночлег. И этот, как выяснилось позже, опрометчивый поступок навсегда изменил всю его дальнейшую жизнь.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Женщина из сна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Длительность:
1 ч. 07 мин. 33 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip