Отзывы на аудиокнигу «Похитители»

Ещё одна превосходная книга от Фолкнера! Отточенный слог, яркие и стремительные события, мастерски выписанные образы не дают оторваться от книги. Отличный чтец. Рекомендую к прослушиванию.

Михаил Горевой – мой любимый чтец.

Прекрасный повод познакомиться с творчеством американского классика Уильяма Фолкнера.

Большое спасибо.

Невероятно профессиональная озвучка. Слушать чтеца – одно наслаждение. С удовольствием слушала классика американской литературы. Рекомендую всем, кто любит Фолкнера.

Удивительная и познавательная книга о временах и нравах Америки совсем не далеких от наших дней.Главная мысль автора:не важно как выглядит человек.Важно что он из себя представляет.

Медленное и даже несколько скучное вначале повествование о жизни в провинциальном американском городке начала 20 века постепенно набирает темп, к середине книги превращаясь в увлекательный рассказ о приключениях главного героя – одиннадцатилетнего мальчика во время авантюрного путешествия на угнанном у деда автомобиле. В книге ненавязчиво показано «что такое хорошо и что такое плохо». Роман качественно озвучен.

20 марта 2017
Длительность: