Отзывы на аудиокнигу «Молчание ягнят»

С удовольствием прослушала, не хотелось прерываться. Однозначно, от книги эмоций и впечатлений получила больше, чем от одноименного фильма. Думаю послушаю ещё, отличное произведение, чтец замечательный, спасибо.

Огромное спасибо за «Молчание ягнят», давно хотел послушать. Надеюсь в скорем времени тут увидеть первую часть в аудиоформате и последующие.

Настоящий шедевр и классика жанра. Очень рада, что книга появилась в аудиоварианте. В моей голове Ганнибал Лектер, конечно будет с лицом сера Хопхинса, а агент Старлинг будет говорить голосом Джоди Фостер, но они будут общаться дольше и разворачивать новые картинки и образы в воображениии.

Наконец- то такой шедевр появился в аудиоварианте. Книга просто эпическая, одна из историй о Ганибале Лекторе, в которой он помогает стажеру ФБР поймать Буффало Билла.

Безусловно, достойна внимания. Фильм смотрела давно, но чтение всегда более привлекательно для меня. Отличная книга. Приняла решение прочитать ещё одно произведение автора.

отличная книга. гораздо глубже одноименного фильма. не смотря на известный сюжет, читается с удовольствием . ожидаешь с трепетом следующего события. отлично читает

Итог таков – книга меня захватила с первых строк, не смотря на то, что кино я пересмотрела уже много раз. Слушала с удовольствием. Очень захватывает, хочется прослушать сразу до конца.

Прекрасная книга.

Очень люблю эту экранизацию, но никак руки не доходили до книги. Мне очень понравилась!

Голос чтеца очень подходит для данной книги.

Советую.

Это шедевр, а не книга! Прослушала на одном дыхании. Сюжет до последнего держал в напряжении, отличная развязка! Ужасно не хотелось, чтобы эта книга закончилась. Обязательно послушаю и третью часть данной серии. Озвучка обалденная! Отдельное спасибо чтецу!

Хорошее классическое произведение! Послушал с удовольствием. Брал по акции. На ЛитРес очень много интересных нашёл книг.