16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
То, что имеет значение

То, что имеет значение

Сборник
аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жить с камнем за пазухой очень трудно. Груз обиды, несправедливости давит, не дает дышать. А если это обида на близких – трудно вдвойне.Но простить – еще труднее. Да и как простить измену, предательство, обман? Неужели можно забыть унижение, бессонные ночи, страдания?Надо ли вообще прощать? И правду ли говорят, что понять – значит простить? Каждый из героев этой книги решает этот нелегкий вопрос по-своему.Произведения сборника издавались ранее

Входит в серию "Драгоценная коллекция историй"
Все книги серии

Интересные истории, заставляют задуматься. Обида – пыль, которая заполняет тебя изнутри, убивая все прекрасное в тебе. Есть над чем подумать.

очень понравилось произведение и то, как читали. жизненные ситуации, заставляющие задуматься...................больше добавить нечего и незачем

Отдохнула душой. Разные истории про отношения между людьми, любовь, предательство, ревность.. Всё то, что волнует каждого.

Не скажу, что плохо, лично мне не зашло. Кому интересны истории жизни, просто и линейно, тому понравится. Без глубокого смысла. Голос тоже важен. Для меня это голос и интонация для детских рассказов.

Звёзды только за чтеца. Но содержание- это просто нечто..Примитивное чтение про бабье царство. По всем историям- одни неудачницы, недоучки, брошенки и одиночки..Скачала книгу лишь по отзывам…но видно мы на разных полюсах с отозвавшимися ..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жить с камнем за пазухой очень трудно. Груз обиды, несправедливости давит, не дает дышать. А если это обида на близких – трудно вдвойне.

Но простить – еще труднее. Да и как простить измену, предательство, обман? Неужели можно забыть унижение, бессонные ночи, страдания?

Надо ли вообще прощать? И правду ли говорят, что понять – значит простить? Каждый из героев этой книги решает этот нелегкий вопрос по-своему.

Произведения сборника издавались ранее

Аудиокнига Марии Метлицкой «То, что имеет значение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 44 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-159820-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip