0+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Создавая религию. Как Илон Маск превратил Tesla из компании-выскочки в самого дорогого автопроизводителя в мире

Создавая религию. Как Илон Маск превратил Tesla из компании-выскочки в самого дорогого автопроизводителя в мире

аудиокнига
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илон Маск – один из самых противоречивых титанов Кремниевой долины. Одни считают его гением и визионером, другие – меркантильным мошенником. Маск является автором самых смелых идей, от колонизации Марса до имплантируемых в мозг микрокомпьютеров. Но наиболее обсуждаемым до сих пор остается электромобиль.В 2000-х годах они были диковинкой, которую никто не воспринимал всерьез. Но небольшая группа инженеров и предпринимателей увидела в них потенциал и решилась пойти ва-банк против самых крупных и жестоких бизнес-конкурентов в мире – Ford, Toyota, Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW и, конечно же, General Motors.Tesla пережила поистине адское время: ее преследовали конкуренты, давили инвесторы, мешали разоблачители. Сам Маск неоднократно ставил компанию на грань краха. Однако за 20 лет своего существования Tesla превратилась из «выскочки» в самого дорогого автопроизводителя в мире.Эта книга – история о том, как команда эксцентриков и новаторов, имея мизерные шансы на успех, изменила будущее. Как им это удалось? Как внутри устроена компания Tesla? Чем пожертвовал Илон Маск ради претворения в жизнь своей мечты? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Создавая религию».

Фигура Илона Маска грандиозна! И кто бы что не говорил о нем, но его деятельность-это взрыв нашей мировой истории. Переворот менталитета. Новый подход к решению проблемных зон и пробелов в развитии нашего общества. Одно претит-это техногенное мышление6 которое общество направит увы, не по совсем эволюционному пути. Но узнать и услышать как действовал Илон Маск-это грандиозно! Спасибо автору, переводчику и чтецу!

Замечательная книга. Очень интересно узнать, как Илон Маск противостоит целому миру "Акул капитализма", на рынке развития и создания своего детища. Рекомендую. Это реальная история жизни и борьбы за свою идею, не просто место под солнцем, а сотворение своей реальности, от идеи до того что можно пощупать и продать людям в пользование, получив оборотные средства для осуществления дальнейших планов в развитии очередного витка мира техники и технологий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илон Маск – один из самых противоречивых титанов Кремниевой долины. Одни считают его гением и визионером, другие – меркантильным мошенником. Маск является автором самых смелых идей, от колонизации Марса до имплантируемых в мозг микрокомпьютеров. Но наиболее обсуждаемым до сих пор остается электромобиль.

В 2000-х годах они были диковинкой, которую никто не воспринимал всерьез. Но небольшая группа инженеров и предпринимателей увидела в них потенциал и решилась пойти ва-банк против самых крупных и жестоких бизнес-конкурентов в мире – Ford, Toyota, Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW и, конечно же, General Motors.

Tesla пережила поистине адское время: ее преследовали конкуренты, давили инвесторы, мешали разоблачители. Сам Маск неоднократно ставил компанию на грань краха. Однако за 20 лет своего существования Tesla превратилась из «выскочки» в самого дорогого автопроизводителя в мире.

Эта книга – история о том, как команда эксцентриков и новаторов, имея мизерные шансы на успех, изменила будущее. Как им это удалось? Как внутри устроена компания Tesla? Чем пожертвовал Илон Маск ради претворения в жизнь своей мечты? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Создавая религию».

Аудиокнига Тима Хиггинса «Создавая религию. Как Илон Маск превратил Tesla из компании-выскочки в самого дорогого автопроизводителя в мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 19 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-178429-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают