Отзывы на аудиокнигу «Шмяк!»

ООООО! Как долго я тебя ждала!!!!

Еще не слушала, но зараннее предвкушааааю!

Это тот случай, когда заканчивая прослушивание, борешься с желанием начать сначала!

Пратчет и Клюквин - эстетическое наслаждение на века!

Какое счастье,что книги серии в озвучке Клюквина продолжают выходить в это безумное время! нереальная отдушина, помощь и спасение не сойти с ума, оставить оптимистичный взгляд на жизнь и веру в добро и чудо!

Мечты сбываются! Очередная книга Пратчетта в исполнении Александра Клюквина. Фантазийный плоский мир, так похожий на наш, волшебные персонажи, которые любят, ссорятся, ходят на работу, попадают в неприятности, между делом спасают мир, и все это описано с любовью и потрясающим чувством юмора. Великолепный текст, и такое же великолепное прочтение.

Серия очень классная, интересный сюжет, все в порядке с юмором, великолепные герои и отличная озвучка от Александра Клюквина. Советую всем любителям жанра.

эта книга была интересной для меня и она мне очень понравилась я бы посоветовала эту книгу друзьям и родственикам и название интересное

Несравненный Терри Праттчет в озвучки одного из лучших голосов русского дубляжа Александра Клюквина, что может быть лучше.

Dam Jager, абсолютно согласна

Александр Клюквин - не просто чтец. Он актёр. Это настоящий радиоспектакль, где все разнохарактерные роли с блеском исполняет один актёр, которому хочется крикнуть «Браво!»

Ближе к концу книги в одной из глав реплика обрывается и начинает следующий кусок, между которыми явно произошло много событий.

Но книга, как и все из серии, интересная. Актер озвучки – мое уважение!!

ewgenia2110, Не поленитесь и найдите недостающие 40 минут - это лучший кусок - не пожалеете 100%

Одна из любимейших книг в этой серии. Вообще всю серию слушаю регулярно на русском и немецком. Как многие здесь, очень ждала в озвучке А. Клюквина. Муж говорит, что его голос у нас дома уже воспринимается как голос родственника :)

Как всегда замечательно! И содержание и исполнение! прослушала все озвученные книги автора. Добрые, мудрые, веселые. Отдельное больше спасибо Александру Клюквину! Жду новых книг с нетерпением.

18 июля 2022
СОЮЗ