Отзывы на аудиокнигу ««Карпе Югулум» Хватай за горло»

Не бывает много Терри Пратчетта, все его книги это шедевр, а в исполнении Александра Клюквина это шедевр вдвойне. Озвучка по ролям очень впечатляет. Нянюшка Ягг в исполнении мэтра это вообще бомба)))

Собираю эту серию в исполнении Александра Клюквина. И буду ждать именно его озвучки остальных книг серии. Хотя исполнителя Ивана Литвинова тоже очень люблю :)

Пратчетт, милый Пратчетт. как можно больше произведений великолепнейшего мэтра в разнообразнейших форматах хочу видеть я в собственной коллекции приобретений. Ведьмы прелестнейший из циклов. Вперед товарищи. Не скупитесь на эмоции в комментариях..

Ещё одна книга Пратчетта! Да ещё и озвученная таким мастером! Книга потрясающая,как и вся серия. Рекомендую,получите изысканное удовольствие.

Это отличная серия озвученая одним из лучших исполнителей на мой вкус. Сюжет интересный, много разных шуток, герои супер.

В исполнении Александра Клюквина книги Пратчета превращаются в маленькие шедевры.

Слушайте, не пожалеете! Отличный перевод, отличная озвучка.

Пратчетт плюс Клюквин плюс ведьмы. А ещё вампиры , исповедующие позитивный образ мыслей . Все вместе – масса удовольствия при прослушивании.

Александр Клюквин своей озвучкой прекрасно раскрасил образы героев.

И характеры тоже!)))))

Эта серия книг Т. Пратчетта сама по себе мне очень нравится. И мудрость, и юмор, и ирония в совокупности с фантазным миром, который полностью придумал для сюжетов своих книг автор – просто великолепны.

Всём читать!))))

А ещё и слушать в исполнении Александра Клюквина!))))

Озвучка замечательная. Прослушала всю серию. Единственное, что поначалу немного напрягало, трактовка фамилии в этом переводе. Я уже привыкла к Эсмеральде Ветровоск))) здесь она Буревей.

Одна из лучших книг серии, матушка Буревей заставила поволноваться, нянюшка Ягг неизменно прекрасна, Агнесса замечательно дополнила компанию ведьм, и Маграт открылась с новой стороны. А мастерством Александра Клюквина восхищаюсь каждый раз, море удовольствия!

22 марта 2021
978-5-535-01088-5