Отзывы на аудиокнигу «Держи марку! Делай деньги!»

Серия очень неплохая, искрометный юмор уместный и в меру, озвучка от Клюквина вообще выше всяких похвал, сюжет интересный, как вообщем то и все у Пратчетта.

Я так рад, что Александр Клюквин взялся основательно на Пратчетта, в его исполнении и так прекрасные попрощалс произведения сталкивал становятся ещё лучше, обязательная покупка для всех фанатов Пратчетта)

Спасибо Александру Клюквину за превосходное озвучивание одного из любимых авторов. Ждём и остальные книги в его озвучивании.

Как и всё, что написано Пратчеттом, остроумно, захватывающе, поэтично! Как и всё, что прочитано Клюквиным, умно, красиво, артистично. Всё вместе просто великолепно!

олег весков, Отличный отзыв!!

Замечатеная книга. Замечательный чтец. Но, пожалуйста, добавьте паузы между эпизодами в главах, чтобы хотя бы немного отделить их друг от друга. Мне порой тяжело сообразить что сменилось место действия и герои повествования и приходится отвлекаться от прослушивания чтобы перемотать немного назад

Пратчетт – лучший!

А трилогия про Мойста точно войдёт в любимые наравне с подсерией про стражу <3

гг – само очарование, да и сюжеты хороши: они динамичны, иронично-сатиричны и актуальны. Конкретно эти две книги – это такое сатирическое прочтение производственных романов.

18 января 2023
2007