16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 36 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Порядочная женщина

Порядочная женщина

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альва Эркин Смит – одна из четырех дочерей почтенного, но обедневшего семейства. В прошлом остались жизнь в Париже и придворные балы. Чтобы восстановить положение, Альве необходимо что-то предпринять. Для женщины той эпохи ответ очевиден – найти богатого мужа. Это история о знаменитой семье миллионеров Вандербильт, частью которой стала Альва. Но не навсегда. Именно она прославилась среди движения суфражисток, потребовав в возрасте 42 лет развод ради другого мужчины, поставив на карту прежнюю благополучную жизнь и мнение общества.«Великолепно». – People «Сила этого романа в его парадоксе: он детализирован, но динамичен, драматичен и светел, полон реализма, но все-таки нежен». – Chicago Review of Books «Поразительный портрет женщины, опередившей свое время. Настоящей иконы феминизма». – Popsugar Альва Эркин Смит – одна из четырех дочерей почтенного, но обедневшего семейства. В прошлом остались жизнь в Париже и придворные балы. Чтобы восстановить положение, Альве необходимо что-то предпринять. Для женщины той эпохи ответ очевиден – найти богатого мужа. Это история о знаменитой семье миллионеров Вандербильт, частью которой стала Альва. Но не навсегда. Именно она прославилась среди движения суфражисток, потребовав в возрасте 42 лет развод ради другого мужчины, поставив на карту прежнюю благополучную жизнь и мнение общества.

Замечательная озвучка для знаковой истории. Как ответственный редактор книги, отмечу, что Терезе Энн Фаулер удалось уловить дух эпохи и создать историю столь правдоподобную, что кажется, это биографический роман. Главная героиня – настоящая икона, одна из основоположниц феминистского движения. В новом десятилетии, в том числе благодаря этому роману, мы смотрим на ее фигуру с еще большим интересом.

После знакомства с историей Альвы, я поняла как важно в жизни любить прежде всего себя, следовать зову своего сердца и никогда не позволять другим управлять своей жизнью. Мне кажется, что многим девушкам нашего времени пора бы уже понять эту непростую истину и начать жить наконец по собственным правилам, не обращая внимания на мнение общественности…

очень много драмы в исполнении. если б книга читалось в более спокойном тоне, было бы гораздо лучше. сама книга мне показалась мало примечательной. история сильной женщины в посредственном исполнении как книги, так и рассказчицы. поскольку была «в нагрузку» по абонементу прослушала. за деньги покупать не стоит

Дослушать не смогла. В итоге осилила только больше половины. Озвучка отвратительная. Странные интонации у чтеца. Иногда мне кажется, что отзывы проплачены. Не рекомендую.

Понравилась,спокойная интеллигентная книга. Слушала с удовольствием,хорошая , приятная озвучка.раскрывается тема отношений мужчины и женщины

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альва Эркин Смит – одна из четырех дочерей почтенного, но обедневшего семейства. В прошлом остались жизнь в Париже и придворные балы. Чтобы восстановить положение, Альве необходимо что-то предпринять. Для женщины той эпохи ответ очевиден – найти богатого мужа. Это история о знаменитой семье миллионеров Вандербильт, частью которой стала Альва. Но не навсегда. Именно она прославилась среди движения суфражисток, потребовав в возрасте 42 лет развод ради другого мужчины, поставив на карту прежнюю благополучную жизнь и мнение общества.

«Великолепно». – People «Сила этого романа в его парадоксе: он детализирован, но динамичен, драматичен и светел, полон реализма, но все-таки нежен». – Chicago Review of Books «Поразительный портрет женщины, опередившей свое время. Настоящей иконы феминизма». – Popsugar Альва Эркин Смит – одна из четырех дочерей почтенного, но обедневшего семейства. В прошлом остались жизнь в Париже и придворные балы.

Чтобы восстановить положение, Альве необходимо что-то предпринять. Для женщины той эпохи ответ очевиден – найти богатого мужа. Это история о знаменитой семье миллионеров Вандербильт, частью которой стала Альва. Но не навсегда. Именно она прославилась среди движения суфражисток, потребовав в возрасте 42 лет развод ради другого мужчины, поставив на карту прежнюю благополучную жизнь и мнение общества.

Аудиокнига Терезы Энн Фаулер «Порядочная женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 36 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-138917-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip