Отзывы на аудиокнигу «Персональный ангел»

Очень рекомендую перед покупкой послушать фрагмент, чтобы понять, устраивает ли вас чтец. Я не сделала, о чем сожалею. Увы, придется книгу удалитт

К содержанию претензий нет. Всё что ожидается от романов Устиновой. Легко, незамысловато, приятно. Но вот озвучка чудовищная. В первые полчаса хотела выключить, потом кое как переборола себя. Было ощущение что читают либо инструкцию, либо ещё что-то такое же. Абсолютно без эмоций и в промежутках между словами ощущение как будто пьют или затягиваются сигаретой. Вообщем вторую такую же озвучку я точно не осилю.

Книга – одна из моих любимых в творчестве Татьяны Устиновой, перечитывала неоднократно и иногда слушаю в машине. Но озвучка просто чудовищная! Паузы так хаотично разбросаны по тексту, что не зная оригинала было бы сложно понять смысл, интонации не верные и эмоции не передаются :( как было бы здорово услышать новую, профессиональную озвучку, не пожалела бы денег на такую покупку

Не смогла оценить книгу, так как ужасная озвучка. Текст звучит нудно, монотонно и крайне неприятно. Терпела 3 часа, дальше сил не хватило.

Любимая книга Устиновой, но… Спасибо, что прочитала отзывы других и послушала фрагмент. Озвучка просто убила! Как можно было сотворить такое! Это не просто непрофессионализм. Это просто халтура на уровне сельской самодеятельности.

Хочешь испортить впечатление от любимой Книги- послушай аудивариант в исполнении этого чтеца. Просто ужас, чавкание и паузы просто убивают…

Еще одна чудесная книга позади, человеческая история разная..личная, местами трагичная, но со светлым концом, после которого так хорошо на душе! Спасибо Литрес и Татьяне Витальевне Устиновой!

Прослушала на одном дыхании. Спасибо автору книги. Читая,чувствуешь и видишь всю картину. Герои такие живые,родные. !!!!!

Умная,тонкая,чувственная,увлекающая, интересная,чудесная книга. Из серии «не оторваться»,оставояющая «послевкусие» сожаления о том,что книга закончилась, воспоминания о нетерпении,с которым хотелось вновь вернуться к прерванному чтению,радости встречи с талантливым автором и не менее талантливым исполнителем,чтецом,что так важно в аудиоверсии книги....Рекомендую!!!

Мне исполнение вполне понравилось. Речь исполнителя разборчива, с правильными интонациями. Очень люблю этот роман Устиновой. Читала бумажную версию, смотрела многосерийный фильм по мотивам. Фильм не очень. Но аудиокнига полностью совпала с впечатлением от книги. Рекомендую.

Нет в продаже
24 августа 2017