Отзывы на аудиокнигу «Оплаченный диагноз»

Хроника ковид событий! Никакой интриги! Занудное чтение в аудио версии! В конце книги скомкано все! Даже не верится, что это книга Устиновой!

Скучно. Очень много сухих описаний штрафов, санкции, статей закона. Пропускала целыми кусками. Раньше такого в книгах о судье Кузнецовой не было. А тут как новости с тв-канала слушаешь.

Давно ли из каждого утюга неслись новости о ковиде? Статистика о заболевших, умерших и выздоровевших?

Сведения о прививках и новостях "как там у них справляются с пандемией".

Но я о новом романе Устиновой и Астахова из серии "Дела судебные", который повествует как раз об этих недалеких событиях.

Сестра судьи Елены Поляковой неугомонная Натка опять умудрилась вляпаться в... ну, в это самое.

Отравилась несвежими суши, вызвала Скорую и попала в ковидный госпиталь.

А дальше закрутилось-завертелось.

Мы все помним, что юридических вопросов и казусов во время эпидемии хватало. Да и сейчас ещё многим агукиваются то незаконные штрафы, то потеря работоспособности и самого рабочего места, то финансовые заморочки, а то и потеря бизнеса.

Всё это плавно перетекло в роман.

nad1204 поставил лайк, только прокомментирую "во время эпидемии". Во время эпидемии, которую никто не об'являл...

очень неинтересно, даже не думала что Устинова может так писать. еле прослушала, частями, все ждала сюжет, но он так и не появился

Как летопись смутного времени вполне правдоподобно. Неприятный голос чтеца все портит: без интонации, неоправданно радостный

Разочарована! Жалко даже не денег и потерянного времени,а занятие места в мозгу нудной бесполезной коньюктурной( во всех смыслах) схоластикой. Испорченный день! Ставлю звезду, иначе комментарий не отправится, хотя …

Каждая последующая книга Устиновой и Астахова хуже и нуднее предидущей .

Авторам нужно разнообразить приключения племянника с явной гиперактивностью и сестрой с социопатией .

История про бедную судью у которой нет денег на машину уже достала .

От ковидных приключений я и на работе устала , и тут снова .

РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Нудно, неинтересно, ещё как-то всё раздуто на пустом месте. Даже интересный язык автора не смог помочь. Очень хочется верить, что у любимого автора просто временный кризис.

Аудиокнига. Чтение актрисы первоклассное, в том смысле, что читает она, как первоклассник- троечник. Лучше читать самому!

Новый роман любимого автора вышел в день моего рождения. Очень ждала нового романа. Надеюсь как и все предыдущие, как всегда очень интересный с полюбившимися героями.

27 мая 2022
978-5-04-167114-3