16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Детектив на море

Детектив на море

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетные рассказы, вошедшие в этот сборник, объединены одной темой – их действие разворачивается на морском берегу. И неважно, идет ли речь об экзотическом курорте или родном черноморском побережье. Главное – это загадочные события, которые прерывают спокойный отдых и заставляют героев почувствовать себя настоящими частными детективами. Татьяна Устинова, Галина Романова, Дарья Калинина и другие популярные писатели показывают себя с новой стороны: не только как мастера острого сюжета, но и как талантливые писатели-маринисты!Целый год мы с нетерпением ждем летнего отпуска, чтобы наконец увидеть море, удобно устроиться на шезлонге под зонтиком и забыть обо всем под плеск ласковых волн. А компанию составят любимые писатели, чьи рассказы вошли в новый сборник «Детектив на море». Ведь где, как не на солнечном курортном берегу, кроются самые жгучие тайны!Александр Руж – Дом потерянных шаговЕлена Логунова – Юстас- АлексуТатьяна Устинова – Лучше не бываетОльга Баскова – Опасное погружениеГалина Романова – В полосе прибояДарья Калинина – Бабушка с секретом

Люблю сборники детективов. А начинает его, замечательный Антон Руж, прочитана моим любимым голосом. Все рассказы увлекательные и не кровожадные, можно отдыхать и наслаждаться отдыхом!

Рекомендую к Прослушиванию!

Книга по сезону, что называется.) Даже находясь в душном городе, можно насладиться атмосферой пляжа и отдыха. Все рассказы детективные, но и без драмы не обходится. Отменный юмор и легкость прослушивания помогли расслабиться вечером. Чтецы лучшие из лучших!

Понравились все истории, кроме истории написанной Устиновой. Очевидно, что её сочинение было написано на скорую руку, ради фамилии на обложке. Неприятно, понимаешь, что тебя обманули. Но ради других авторов, которые на самом деле потрудились, не буду снижать оценку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетные рассказы, вошедшие в этот сборник, объединены одной темой – их действие разворачивается на морском берегу. И неважно, идет ли речь об экзотическом курорте или родном черноморском побережье. Главное – это загадочные события, которые прерывают спокойный отдых и заставляют героев почувствовать себя настоящими частными детективами. Татьяна Устинова, Галина Романова, Дарья Калинина и другие популярные писатели показывают себя с новой стороны: не только как мастера острого сюжета, но и как талантливые писатели-маринисты!

Целый год мы с нетерпением ждем летнего отпуска, чтобы наконец увидеть море, удобно устроиться на шезлонге под зонтиком и забыть обо всем под плеск ласковых волн. А компанию составят любимые писатели, чьи рассказы вошли в новый сборник «Детектив на море». Ведь где, как не на солнечном курортном берегу, кроются самые жгучие тайны!

Александр Руж – Дом потерянных шагов

Елена Логунова – Юстас- Алексу

Татьяна Устинова – Лучше не бывает

Ольга Баскова – Опасное погружение

Галина Романова – В полосе прибоя

Дарья Калинина – Бабушка с секретом

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Дарьи Калининой и др. «Детектив на море» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 48 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-168504-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip