Отзывы на аудиокнигу «Эксклюзивный мачо»

Спасибо за прочтение!

Очень жаль, что нет больше, прекрасного Автора,мастера-детектива, человека, женщины.

Мне будет её не хватать.

Книга прочитана мастерски.

Написана легко и профессионально.

Очень интересная книга. Впрочем, как и все книги серии Ольги Рязанцевой. Прочитала впервые ещё в 2012 году. Сейчас слушаю заново)) Очень жаль, что Татьяны Викторовны с нами больше нет. До сих пор переживаем эту утрату. Сколько всего осталось недописанным и недосказанным.

Очень люблю Татьяну Полякову, но чтец Уфимцева испортила всю книгу, отвратительно читает, безобразное кривляние голосом!!! …,.............

Ура) Наконец-то появилась третья книга. Надеюсь, появитсявскоре и третья – Вкус ледяного поцелую. Тогда можно начать слушать серию почти полностью.

Сама книга очень интересная, много раз читала в бумажном варианте, а теперь решила послушать, но чтец ужасен даже слушать не хочу

книги Татьяны Поляковай нравятся,легко слушать,немного с иронией. Прочтение тоже на уровне. героев в книге много,но так расставлены,что не запутаешься.

Третий раз перечитываю эту серию . Захватывает как и все книги писательницы . Интрига , легкость слова , неожиданный сюжет - все присутствует в ее книгах . Советую почитать . Татьяна Полякова одна из лучших писателей женского детектива .

Сюжет интересный, развязка достаточно неожиданная. НО!!! Опять романтизация преступного мира, и гиперсексуальность главной героини, спасибо хоть подробностей нет.

15 марта 2021
2003