Отзывы на аудиокнигу «Держи меня крепче»

Книга неплохая, достаточно интересный сюжет. Прочитана приятным голосом, поэтому слушать было одно удовольствие)) Время пролетело совсем незаметно.

Спасибо за чудесное прочтение,такое спокойное и уверенное, без нервов и трепета.Голос очень приятный, глубокий. Слушала и успокаивалась, все будет хорошо. И все Хорошо.

Как удивительно совпало настроение и книги и голос чтеца. Отличная работа, что вы так подбираете озвучку! Так держать!!!

Интересно, тот случай, когда и сюжет, и чтец создали произведение, прослушала с удовольствием, на одном дыхании, не хотела, чтобы дорога кончалась, время с книгой в пути за рулем пролетело незаметно и пробки не казались такими уж ужасными. Мне очень нравится голос чтеца, не первый раз именно в её исполнении ловлю аудиокниги.

Книга жесткая, как и вся серия о Рязанцевой Ольге. Полякова вскрыла все грехи в самой извращенной форме. Неужели так бывает? Страшно становится и противно. Чтица приятная, но главная героиня потеряла характер.

Книгу советую, но только в серии.

27 мая 2021
2008