Отзывы на аудиокнигу «НЛП твоей судьбы», страница 9

Нейролингвистическое программирование (НЛП), Повышение самооценки, Самореализация, Самосовершенствование. Это многое нужно человеку, чтобы не убивать человека в человеке, а возвышаться ДУХОВНО. КОНЕЧНО, это философский вопрос, но от нас зависит очень МНОГОЕ , помните ЭТО!!!

Замечательная книга-путеводители по жизни. Ёмко, чётко и живо объясняет автор повседневные ситуации, в которые мы попадаем ежедневно. Ненавязчиво и конкретно она предлагает читателю с достоинством выйти из самых порой невозможны жизненных перепитий. Тонкий психолог, Татьяна учит жить счастливо и достойно!

Книга содержит много общих правил для жизни обыкновенного человека. Общение с другими людьми и принятия себя в обществе, внутренняя гармония – то, что описывается и разьясняется. Нет углубленных секретов, но здесь они и не нужны. Описываемых правила в книге – на каждый день. Надо хоть раз, но прочесть или прослушать.

По счастливой случайности в самый сложный период моей жизни, я встретила Таню Мужицкую. Она для меня путеводный маяк, своим светом и теплом помогает легко и радостно , наслаждаясь жизнью двигаться вперед. Очень созвучная мне книга.Так случается, когда вы на одной волне.

Нет в продаже
22 мая 2018