16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту

Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту».Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.Уволили с работы, выселили с квартиры, отобрали машину, бросил жених – колесо фортуны явно решило по мне переехать, лишая своей благосклонности!Но потом я наткнулась на любопытное объявление:«Требуется помощница гениальному изобретателю. Главное требование: стрессоустойчивость».Послала им своё резюме и… получила приглашение в мир драконов!В доме дракона-гения творится просто невероятный кавардак! Дракон удивляется моему грибному супу и поражён моей выдержкой. Ещё бы, пожил бы он в нашем сумасшедшем мире, и понял бы, что наши женщины – выдержат и не такое.На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Мне нравится книги Татьяны Михаль. Не разочаровала и эта книга. Хорошая сказка. Увлекательная сюжетная линия. Много позитива. Интересные характерные герои. Приятная озвучка. Рекомендую к прослушиванию. Хорошее настроение в пасмурный осенний вечер гарантирован.

Бесподобная история. Мне как раз нужно было что-то позитивное и легкое.

Я много смеялась, слушая книгу и зарядилась позитивом.

Спасибо, дорогой автор за эти эмоции.

Ваши книги одни из немногих, что дарят улыбку и веру в чудо.

Замечательный ,оригинальный сюжет. Прочтение выразительное. Спасибо автору и актрисе. Желаю творческих успехов. . Буду ждать с нетерпением.

Очень "продуманная" попаданка: хозяйственная, все умеет и заранее набрала из своего мира подарков для работодателя. По мне - слишком скучная история.

Книга очень веселая и позитивная. Возможно немного наивная, но это лишь добавляет особого очарования произведению. С этой книги случилось знакомство с автором, и я однозначно продолжу его. Большое спасибо и автору и чтецу за восхитительно положительные эмоции, которые я испытала при прослушивании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Уволили с работы, выселили с квартиры, отобрали машину, бросил жених – колесо фортуны явно решило по мне переехать, лишая своей благосклонности!

Но потом я наткнулась на любопытное объявление:

«Требуется помощница гениальному изобретателю. Главное требование: стрессоустойчивость».

Послала им своё резюме и… получила приглашение в мир драконов!

В доме дракона-гения творится просто невероятный кавардак! Дракон удивляется моему грибному супу и поражён моей выдержкой. Ещё бы, пожил бы он в нашем сумасшедшем мире, и понял бы, что наши женщины – выдержат и не такое.

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 16 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-22975-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip