16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная вода

Темная вода

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это мрачное, затерянное в лесах озеро не зря носит название Темная вода. В нем не плещется рыба, не летают над ним птицы, а в округе, как рассказывают местные жители, бродит ужасная красноглазая тварь. Никто не рискует селиться в проклятом месте.Не по своей воле приехала сюда Нина вместе с маленьким сыном. Они бегут от опасности, преследующей их по пятам, вот только спасение или еще большие неприятности ждут беглецов у Темной воды, да еще в русалью неделю, когда грань между мирами истончается и наступает время темных сил?..

Входит в серию "Королева мистического романа"
Все книги серии

Замечательная книга,затянула ,обвила мороком и не отпустила до конца!!! Чтец великолепна,спокойная но не затянутая.раща знакомству с новым для себя автором.

Понравилось. Местами мрачно и интригующе, но нет чувства безысходности, от которого книгу хочется захлопнуть и никогда не открывать. Чтец великолепен.

История начинается с загадки, от кого бежит Нина с маленьким сыном? (п.с. я не угадала))

И по мере повествования, загадок только прибавляется, а к ним ещё добавляется и мистика. Всё жутко интересно и переживательно. Моего сына тоже зовут Артём, так что это прибавляло мне волнения. Ещё хочу отметить шикарного героя, Вадима Чернова, он меня покорил сразу, своей добротой, обстоятельностью, надёжностью, и тем, как он отнёсся к мальчику.

В принципе, автор хорошо прописывает героев, в них веришь.

Вся книга написана динамично и очень захватывающе. Однозначно, мне история понравилась. Рекомендую.

Просто восторг! Слушала с огромным удовольствием! Опять замечательная мистическая история и детектив! Татьяна Корсакова одна из тех, чьи книги можно покупать даже не читая анотации и отзывы. И очень нравится то, что полюбившихся героев можно встретить в разных историях и все они умело и искустно переплетаются. Книга великолепно начитана, слушается легко и с полным погружением и выпадением из реальности!

Книга потрясающая.

Сюжет, язык,чтец…да все ВЕЛИКОЛЕПНО. Жалко,что она кончилась. На последней главе и эпилоге расплакалась. Спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это мрачное, затерянное в лесах озеро не зря носит название Темная вода. В нем не плещется рыба, не летают над ним птицы, а в округе, как рассказывают местные жители, бродит ужасная красноглазая тварь. Никто не рискует селиться в проклятом месте.

Не по своей воле приехала сюда Нина вместе с маленьким сыном. Они бегут от опасности, преследующей их по пятам, вот только спасение или еще большие неприятности ждут беглецов у Темной воды, да еще в русалью неделю, когда грань между мирами истончается и наступает время темных сил?..

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Темная вода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 29 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip