16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Сердце зверя

Сердце зверя

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот дом скрывает в себе множество тайн. Даже человек, который построил его, не знает их все. Тайные переходы, подвалы, а главное – лежащая в его основании пещера, где бьется серебряное сердце… сердце зверя.В этот дом не попадают случайные люди. Архитектор Август Берг, учительница Софья, далеко не такая простая, как кажется на первый взгляд, Илья – мальчишка, похожий на волчонка, – все они собрались здесь не зря. Дом сам выбрал их и готовит для каждого свое испытание.

Книга хорошо написана, я очень люблю читать/слушать книги Татьяны Корсаковой. Но я не могу слушать голос чтеца Елены. Эти звуковые эффекты режут слух. Местами бывает непонятно кто и какую реплику говорит.

сопереживать участникам действий получается неосознанно. А это значит, что книга чудесная и по содержанию и по замыслу. Думаю мне захочется ее и иметь у себя и переслать ещё раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот дом скрывает в себе множество тайн. Даже человек, который построил его, не знает их все. Тайные переходы, подвалы, а главное – лежащая в его основании пещера, где бьется серебряное сердце… сердце зверя.

В этот дом не попадают случайные люди. Архитектор Август Берг, учительница Софья, далеко не такая простая, как кажется на первый взгляд, Илья – мальчишка, похожий на волчонка, – все они собрались здесь не зря. Дом сам выбрал их и готовит для каждого свое испытание.

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Сердце зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2018
Длительность:
13 ч. 20 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Миронова Елена, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip