12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

12+

Как инновации проникают на рынки потребителей благодаря медиаконтенту

аудиокнига

О книге

Разработчики новых технологических продуктов всегда хотят знать, что может подтолкнуть человека начать использовать их изобретение и кто он, этот новатор, который рискнет потратить свои деньги на неизведанное. Маркетологи научились описывать группы потребителей, готовых воспринять продукты, в которых использованы разные типы инноваций – эволюционные и революционные. Для продвижения на рынки определенных продуктов, использующих инновации, наиболее эффективен именно медиаконтент.Лектор – Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Есть интересные идеи. Вот долго думал как дополненную реальность интегрировать в нашей компании. Производство инструментов. Возможно можно начать с мета вселенной а сервисе и ремонте инструмента для партнёров. а так же виртуальный шоу-рум

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разработчики новых технологических продуктов всегда хотят знать, что может подтолкнуть человека начать использовать их изобретение и кто он, этот новатор, который рискнет потратить свои деньги на неизведанное. Маркетологи научились описывать группы потребителей, готовых воспринять продукты, в которых использованы разные типы инноваций – эволюционные и революционные. Для продвижения на рынки определенных продуктов, использующих инновации, наиболее эффективен именно медиаконтент.

Лектор – Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Аудиокнига Татьяны Комиссаровой «Как инновации проникают на рынки потребителей благодаря медиаконтенту» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Длительность:
1 ч. 12 мин. 51 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Формат скачивания:
m4b, mp3