16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Свадьба специального назначения. Капкан для инкуба

Свадьба специального назначения. Капкан для инкуба

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Свадьба специального назначения. Капкан для инкуба» – фантастический рассказ Таши Танари, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.Свадьба – дело сильных духом! Не каждый сумеет без потерь довести любимого до супружества. Но уж если доведет, на скромный и тихий обряд можно даже не надеяться. И вот когда твоя привычная жизнь неумолимо катится в бездну, самое время вспомнить древнее проклятие и пусть всем вокруг тоже станет весело.Говорят, в любви все средства хороши. Так ли это на самом деле? Адептке Клео Кирана вновь предстоит выучить этот нехитрый урок.Новые приключения героев рассказа «Ловушка для василиска».audionautix.comJason Shaw / Temptation March© Танари Таша© ИДДК

Сюжет интересный, написано хорошо, вполне литературный язык. Герои адекватные, живые. Много юмора. Чтица тоже понравилась.

Прочла на другом ресурсе. Книга имеет право на существование. Честно. Конечно, при том богатстве рассказов возможно выбрать более известных авторов такого жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Свадьба специального назначения. Капкан для инкуба» – фантастический рассказ Таши Танари, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.

Свадьба – дело сильных духом! Не каждый сумеет без потерь довести любимого до супружества. Но уж если доведет, на скромный и тихий обряд можно даже не надеяться. И вот когда твоя привычная жизнь неумолимо катится в бездну, самое время вспомнить древнее проклятие и пусть всем вокруг тоже станет весело.

Говорят, в любви все средства хороши. Так ли это на самом деле? Адептке Клео Кирана вновь предстоит выучить этот нехитрый урок.

Новые приключения героев рассказа «Ловушка для василиска».

audionautix.com

Jason Shaw / Temptation March

© Танари Таша

© ИДДК

Аудиокнига Таши Танари «Свадьба специального назначения. Капкан для инкуба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 43 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3