16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Радикальное сострадание. Как преобразовать страх в силу. Практика четырех шагов

Радикальное сострадание. Как преобразовать страх в силу. Практика четырех шагов

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга всемирно известного учителя медитации и психолога с 20-летним стажем Тары Брах посвящена практике четырех шагов, призванной поддержать в трудные времена. Этот доступный любому человеку метод разрабатывался автором 15 лет на основе древней мудрости и современных научных открытий о мозге. Цель практики – помочь людям справиться со страхом, травмой, неприятием себя, болезненными отношениями, зависимостями и шаг за шагом открыть в себе источник любви, сострадания и глубокой мудрости.Каждый шаг практики – распознавание, принятие, исследование, забота – сопровождается конкретной медитацией и проиллюстрирован историями из жизни автора и ее клиентов.

Буддизм, всё ж, удобная вещь. С помощью этой аудиокниги осознала для себя несколько ключевых тем – в частности, о том, что делать с застоявшейся энергией не реализованных желаний. Дышу свободно. Спасибо!

слушаю уже вторую книгу Тары.это настоящее лекарство.Наводит порядок в голове.Гармонизирует.В свое время эти книги вытянули меня,из бездны ..

ну и конечно же великолепное чтение Алевтины Пугач.Ради одного только ее голоса стоит слушать.

Хорошая книга, иногда пробивает всплакнуть. Приходит внутреннее осознание и видение того, чего раньше просто не замечал. Хороший перевод. Практика простая и можно пользоваться в любое время и в любом месте

Очень хорошая книга! Рекомендую тем, кто устал от самоосуждений, перфекционизма, чувства вины, отчаяния, неверия в себя и в то, что жизнь, несмотря ни на что – прекрасна! Само по себе прослушивание – уже психотерапия! Так помогло мне в кризисный период, сердце словно оттаяло. Я не особо позитивно к философии буддизма отношусь, но это не мешало прослушиванию. В книге мало религиозных сентенций, больше внимания уделено тому, как функционирует наша психика, душа, как исцелить ее, и даны рабочие техники, начиная с осознанности и принятия. У меня есть и другая книга Тары Брах, «Радикальное принятие», и тоже отличная!

Книга одной техники. Но ни одного лишнего примера, слова, нет воды. Понятно разобраны возражения, вопросы, сложности, которые могут возникнуть при выполнении. Есть эоементы философии, психологии, медицины. Поэтому книга не похожа на руководство по медитации. Озвучка приятная, чувствееная, уместна, живая, поэтому хочется слушать больше книг с голосом этой прекрасной женщины. Решает ли книга вопросы, с которыми я обратилась к ней. Да, решает. Если практиковать постоянно. Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга всемирно известного учителя медитации и психолога с 20-летним стажем Тары Брах посвящена практике четырех шагов, призванной поддержать в трудные времена. Этот доступный любому человеку метод разрабатывался автором 15 лет на основе древней мудрости и современных научных открытий о мозге. Цель практики – помочь людям справиться со страхом, травмой, неприятием себя, болезненными отношениями, зависимостями и шаг за шагом открыть в себе источник любви, сострадания и глубокой мудрости.

Каждый шаг практики – распознавание, принятие, исследование, забота – сопровождается конкретной медитацией и проиллюстрирован историями из жизни автора и ее клиентов.

Аудиокнига Тары Брах «Радикальное сострадание. Как преобразовать страх в силу. Практика четырех шагов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 27 мин. 29 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip