16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой

Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед любым ответственным событием вы трясетесь от ужаса?Не можете уверенно разговаривать с начальником?Боитесь, что с вашими детьми случится что-то плохое?Из этой книги вы узнаете, как обмануть свой страх и научиться справляться со стрессом. Здесь вы найдете простое пошаговое руководство, чтобы преодолеть любые виды беспокойства. Теперь вы навсегда избавитесь от тревоги и начнете жить полной жизнью.Книга имеет дополнительные материалы в формате pdf, которые можно скачать после покупки.

Первая действительно работающая практика по борьбе с ОКР описана в этой книге. До этого на протяжении 17 лет не могла спокойно выйти из дома и не проверить закрыта ли дверь. Теперь относительно спокойно закрываю дверь и ухожу.

В процессе избавления пробовала много разных методов, которые не помогали, в том числе обращалась к специалистам.

Если есть поведенческие расстройства, то однозначно могу рекомендовать данную книгу!

Книга вероятно будет полезна многим, кто хочет разобраться с природой своих страхов и тревог, но в первую очередь тем, кто интересуется психологией. Главная мысль, от которой автор предлагает оттолкнуться, это то, что часто страшна не сама ситуация, в которую попадает человек, а то, как он её интерпретирует. Иными словами, людям свойственно «накручивать» себя, порой даже на пустом месте. В книге дано большое количество методик и техник работы с тревожными расстройствами. Техники вполне рабочие и действенные. Видно, что автор постарался сделать книгу понятной широкому кругу читателей, хотя здесь присутствует психотерапевтическая терминология, но даже неискушённый в этом деле человек, при желании разберётся с этим. Слушается книга легко. Голос у чтеца приятный и спокойный.

Книга, которую я посоветую прочитать каждому, кто сталкивался с ВСД, паническими атаками, фобиями и повышенной тревожностью. А мне можно доверять, ведь я более 5 лет знакома со всеми прелестями жизни с тревожностью. Серьезно, книга очень значимая, а Роберт Лихи уважаемый психотерапевт во всем мире. Тут есть хорошие психологические тесты (нормальные, не из интернета), они могут помочь и вам и психотерапевту, к которому вы пойдете. И да, к врачу надо идти. Одной книгой здесь не справиться, если вы реально страдаете. Можно сказать, что это лучшее из терапевтического на эту тему.

Прекрасная книга и для тех, кто сам сталкивался тревожностью и для тех, кто хочет понять близких с такими симптомами. Написана с добрым отношением к людям, мягким успокаивающим юмором. Даны простые и, правда, работающие техники. Буду рекомендовать всем

Прослушав книгу поняла что со мной происходит, очень рекомендую, мне помогут эти знания при работе с психотерапевтом КПТ, когда резко началось состояние опустошенности, никчемности, апатии я не знала куда бежать, что делать, как жить и вообще не хотелось жить, еда, ощущения да и весь мир стали серые, унылые. Я поняла что у меня депрессия. Появилась она на фоне тревожного расстройства, эта книга и врач показали мне правильное направление, что делать и к чему идти. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед любым ответственным событием вы трясетесь от ужаса?

Не можете уверенно разговаривать с начальником?

Боитесь, что с вашими детьми случится что-то плохое?

Из этой книги вы узнаете, как обмануть свой страх и научиться справляться со стрессом. Здесь вы найдете простое пошаговое руководство, чтобы преодолеть любые виды беспокойства. Теперь вы навсегда избавитесь от тревоги и начнете жить полной жизнью.

Книга имеет дополнительные материалы в формате pdf, которые можно скачать после покупки.

Аудиокнига Роберта Лихи «Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
12 ч. 28 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-4461-1745-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают