6+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2020 год

6+

Высотка на Котельнической набережной

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Величественные башни, похожие на крепостные стены жилые блоки и даже река, как бы защищающая от неприятеля – благодаря изысканному внешнему виду высотка на Котельнической набережной кажется настоящим замком! Контингент тут проживал подобающий, поэтому вы также услышите комичные и забавные байки из жизни Фаины Раневской, Евгения Евтушенко, Никиты Богословского, Галины Улановой и других выдающихся жильцов. Вот уж с кем точно не заскучаешь на карантине!Фото на обложке: Иван МусиновФото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

Познавательный рассказ об архитектурных ноу-хау послевоенного времени и первых жильцах знаменитой высотки. Ужасно захотелось попасть внутрь и увидеть все своими глазами. Особенно, конечно, манит смотровая наверху. Однако, попасть туда «с улицы» до сих пор проблематично. Но вот в кинотеатр «Иллюзион», кажется, билеты стали доступнее, чем в советское время – стоит воспользоваться этой возможностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Величественные башни, похожие на крепостные стены жилые блоки и даже река, как бы защищающая от неприятеля – благодаря изысканному внешнему виду высотка на Котельнической набережной кажется настоящим замком! Контингент тут проживал подобающий, поэтому вы также услышите комичные и забавные байки из жизни Фаины Раневской, Евгения Евтушенко, Никиты Богословского, Галины Улановой и других выдающихся жильцов. Вот уж с кем точно не заскучаешь на карантине!

Фото на обложке: Иван Мусинов

Фото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

Аудиокнига Светланы Килиной «Высотка на Котельнической набережной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
37 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf