6+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2020 год

6+

Гостиница Украина

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хлебосольная и младшая из “семи сестер” – какой должна была стать и какой стала вторая из гостиничных высоток? В этом эпизоде вас ожидает увлекательный поход по зданию гостиницы Украина: прямиком из своей спальни вы сможете перенестись в самый большой президентский люкс в Москве, познакомиться с флотилией отеля, настоящей картинной галереей и исторически точным макетом столицы. Фото на обложке: Иван МусиновФото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

Слушала с сыном 7 лет, интересно и просто для понимания. Рассказывается и об истории здания, биографии инженеров, о смене курса политики Сталин-Хрущев. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хлебосольная и младшая из “семи сестер” – какой должна была стать и какой стала вторая из гостиничных высоток? В этом эпизоде вас ожидает увлекательный поход по зданию гостиницы Украина: прямиком из своей спальни вы сможете перенестись в самый большой президентский люкс в Москве, познакомиться с флотилией отеля, настоящей картинной галереей и исторически точным макетом столицы.

Фото на обложке: Иван Мусинов

Фото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

Аудиокнига Светланы Килиной «Гостиница Украина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
37 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf